Пропустить навигацию.
Главная страница

NVR

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новый продукт Mitsubishi — программа видеонаблюдения Net Hunter IP с записью в MPEG-4 и поддержкой графических карт объекта

Многофункциональная программа Mitsubishi Net Hunter IP предназначена для создания видеосистем с различной конфигурацией, имеет архитектуру «клиент-сервер» и может работать с неограниченным числом камер видеонаблюдения. Net Hunter IP поддерживает работу с IP-камерами и видеорегистраторами марки Mitsubishi и других производителей, а также позволяет использовать аналоговые камеры, подключенные к сети через видеосерверы NM-VS100.

На рынке появились IP-видеорегистраторы фирмы Mitsubishi с интерфейсом RS-232 и 4 тревожными входами/выходами

Компании Mitsubishi Electric представила Stand Alone видеорегистратор NVR серии DX-NV100E, который оснащен двумя жесткими дисками емкостью по 500 Гб и поддерживает режим «зеркальной» видеозаписи. Новинка рассчитана на работу с 16 IP-камерами, включая поворотные модели, обеспечивает запись, хранение и воспроизведение видео в MPEG-4 с разрешением до Full D1 (720x576 пикс.) и суммарной скоростью до 480 к/с.

RSS-материал