Пропустить навигацию.
Главная страница

DIRECTUM

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Завершилось внедрение DIRECTUM в компанию "ИРМАСТ-ХОЛДИНГ”

Департамент ЭДО ГК «Намип» объявляет о завершении проекта по внедрению электронного документооборота Directum в ЗАО "ИРМАСТ-ХОЛДИНГ".

ЗАО «ИРМАСТ-ХОЛДИНГ» уже более 15 лет работает на рынке России и стран СНГ. Основной деятельностью компании является ремонт и реконструкция аэродромных и дорожных покрытий, ремонт мостов, а так же другая деятельность в сфере строительства. В качестве генподрядчика компания выполнила работы по реконструкции и ремонту покрытий и водосточно-дренажной сети более чем в 40 крупнейших аэродромах России и стран СНГ (Шереметьево, Красноярск, Владикавказ, Норильск, Астана, Пулково и пр.).

Завершился проект по внедрению СЭД DIRECTUM в ООО «Компания Клевер».

Направление ЭДО ГК «Намип» объявляет о завершении процесса внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в. ООО «Компания Клевер».

ООО «Компания Клевер» была образована в 2008 году, обладает целым рядом научно-исследовательских лабораторий, производственных компаний, логистических центров. Основными направлениями деятельности компании являются создание и вывод на косметический рынок новых продуктов, а также дистрибуция косметических средств, как в России, так и за рубежом. Компания постоянно растет и расширяется, в настоящее время численность сотрудников составляет более 1000 человек.

Началось внедрение СЭД Directum в Восточно-Казахстанском государственном техническом университете им. Д. Серикбаева (ВКГТУ)

ГК «Намип» и его дочернее предприятие ТОО «Комплексные информационные системы», г.Алматы, открыли проект по внедрению СЭД Directum в Восточно-Казахстанском государственном техническом университете им. Д. Серикбаева. (ВКГТУ).

Направление ЭДО ГК «Намип» начинает проект внедрения СЭД DIRECTUM в ООО «Компания Клевер».

Специалисты направления ЭДО ГК «Намип» открыли проект внедрения системы электронного документооборота (СЭД) в ООО «Компания Клевер».

Холдинг "Компания Клевер" был образован в 2008 году. Он обладает целым рядом научно-исследовательских лабораторий, производственных компаний, логистических центров. Основные направления деятельности компании - создание и вывод на косметический рынок новых продуктов, а так же дистрибьюция косметических средств, как в России, так и за рубежом.

Департамент ЭДО ГК «Намип» завершил внедрение СЭД DIRECTUM в РПА Минюста РФ

Специалисты направления ЭДО ГК «Намип» завершили проект внедрения системы электронного документооборота (СЭД) в Российской правовой академии (РПА) Минюста РФ.
На первом этапе внедрения были проведены обследование и анализ организационной структуры и бизнес-процессов движения документов в РПА, на основе которых было разработано проектное решение, а также установлено необходимое программное обеспечение. После настройки системы было проведено обучение рабочей группы и рядовых пользователей, после чего система была введена в опытную, а после тестирования настроек – и в промышленную эксплуатацию.

ЭДО ПРИГЛАШАЕТ НА ТЕСТ-ДРАЙВ DIRECTUM В МОСКВЕ

ЭДО при поддержке DIRECTUM приглашает всех желающих принять участие в тест-драйве последней версии системы электронного документооборота и корпоративного контента DIRECTUM v.4.6 и оценить интуитивно понятный интерфейс, богатый функционал и простоту использования системы.
Мероприятие состоится в середине июля 2010г в г. Москва
Гостей ждут увлекательные занятия:
- согласование и регистрация писем, приказов, протоколов;
- согласование и утверждение договоров;
- постановка задачи сотрудникам;
- управление взаимоотношением с клиентами;

RSS-материал