Пропустить навигацию.
Главная страница

депозитный портфель

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Platinum Bank – лидер роста банковской розницы в Украине

По итогам трех кварталов 2011 года Platinum Bank занял 2-е и 3-е места по темпам прироста портфелей депозитов и кредитов в национальной валюте физических лиц, и стал единственным банком, занимающим Топ-5 позицию в обоих рейтингах.

Депозитный портфель АО «ФИНРОСТБАНК» за 2 месяца увеличен на 25 миллионов гривен

В конце ноября 2010 г. АО «ФИНРОСТБАНК» предложил своим клиентам – физическим лицам новую депозитную акцию «Волшебная зима», которая завершилась 31 января этого года. Депозитный портфель физических лиц за этот период увеличен более чем на 25 миллионов гривен.

В акционное предложение были включены высокие процентные ставки по вкладам, ежемесячная и в конце срока действия депозита выплата процентов, возможность пополнения вклада и ряд традиционных бонусов для клиентов. Срок размещения денежных средств на депозите составлял от 37 дней.

Депозитный портфель АО «ФИНРОСТБАНК» за полгода увеличился на 43 миллиона гривен

Депозитный портфель физических лиц АО «Финростбанк» за шесть месяцев текущего года увеличился на 43,4 миллиона гривен и составил 164,2 миллиона гривен.

Этому способствует увеличение количества вкладчиков банка, что стало возможным благодаря линейке новых депозитных продуктов, разработанных командой АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) с учетом тенденций современного финансового рынка, интересов и пожеланий клиентов.

RSS-материал