Пропустить навигацию.
Главная страница

депозитная акция

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Депозитная акция БТА Банка «Святкуємо разом!»

В преддверии своего 20-ти летнего юбилея БТА Банк дарит своим клиентам депозитную акцию «Святкуємо разом!».

Депозитная акция БТА Банка «Святкуємо разом!» это – подарок всем клиентам БТА (http://www.btabank.ua/rus/main.php) по случаю общего праздника – 20-ти летия Банка.

Депозитная акция стартует с 05.07.2012 г. и продлится до 15.09.2012 г.
В период действия акции клиенты Банка могут открыть депозиты по уникальным условиям и получить:

- возможность воспользоваться преимуществами нового депозита «Юбилейный» от БТА Банка, процентная ставка по которому растёт ежеквартально и достигает 20% годовых в гривне, 10% годовых в долларах США и 6% годовых в евро.

Депозитная акция «ЩЕДРИЙ ВРОЖАЙ» от АО «ФИНРОСТБАНК»

АО «ФИНРОСТБАНК» предлагает клиентам – физическим лицам новую депозитную акцию «Щедрий врожай», которая предусматривает высокие процентные ставки по депозитам, ежемесячную и по завершении срока действия вклада выплату процентов, бонусы. Максимальная ставка по депозиту «Щедрий врожай» составляет 18 % в гривне, 9 % в долларах США и 6,5% в евро.

Кроме того, в рамках акции действует спецпредложение: процентные ставки по гривневому вкладу составляют на 6 месяцев - 16%, на 9 месяцев - 17%.

Евробанк продлил депозитную акцию «Вкладывай на дольше, получай больше»

Период проведения акции продлен до 25 декабря 2011 года. На протяжении акции для вкладчиков физических и юридических лиц в Евробанке действуют специальные условия размещения средств на срочных вкладах. При размещении средств на срок от 6 месяцев в сумме не менее 100 000 грн. / 12 500 дол. США / 8 500 евро в период акции вкладчики Банка смогут получить дополнительный бонус к действующей ставке +1,0%.

Среди физических лиц, которые разместят депозит на условиях акции, в преддверии Нового года, 30 декабря 2011 г., будет разыгран автомобиль Skoda Octavia.

Подробнее о депозитной акции (http://eurobank-ua.com/private_banking/deposits/vkladyvajj-na-dolshe-poluchajj-bolshe/)

Справка:

Стартовала новая депозитная акция «Процветаем!» от АО «ФИНРОСТБАНК»

Депозитная акция для физических лиц «ПРОЦВІТАЄМО!», которая стартовала 9 марта этого года, предусматривает традиционно выгодные для клиентов процентные ставки, ежемесячную и по завершении срока действия вклада выплату процентов, а также ряд бонусов, повышающих процентную ставку. Для вкладов в национальной валюте бонус составляет 0,15%, для вкладов в иностранной валюте – 0,10%.

Также обладателями бонусов автоматически становятся все постоянные клиенты Банка, клиенты, которые, по завершению срока действия вклада, в тот же день переоформляют его на новый срок и пенсионеры (предъявление пенсионного удостоверения обязательно).

Депозитный портфель АО «ФИНРОСТБАНК» за 2 месяца увеличен на 25 миллионов гривен

В конце ноября 2010 г. АО «ФИНРОСТБАНК» предложил своим клиентам – физическим лицам новую депозитную акцию «Волшебная зима», которая завершилась 31 января этого года. Депозитный портфель физических лиц за этот период увеличен более чем на 25 миллионов гривен.

В акционное предложение были включены высокие процентные ставки по вкладам, ежемесячная и в конце срока действия депозита выплата процентов, возможность пополнения вклада и ряд традиционных бонусов для клиентов. Срок размещения денежных средств на депозите составлял от 37 дней.

RSS-материал