Пропустить навигацию.
Главная страница

ипотечное кредитование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сервис поиска недвижимости FLATMOB.RU запускает новую услугу совместно с ЗАО «Юникредитбанк»

На сайте Flatmob появилась новая услуга – расчет ипотечного кредита от ведущего банка-партнера на любую недвижимость из базы предложений. Данный вид услуги весьма востребован на рынке.

Flatmob совместно с банком-партнером ЗАО «Юникредитбанк» предоставляет новую услугу для посетителей сайта – расчет ипотечного кредита на любую недвижимость из базы предложений.

В КВЦ «ВертолЭкспо» прошла конференция, посвященная ипотечному кредитованию

17 марта 2011 года в КВЦ «ВертолЭкспо» в рамках конференции «Жилищное кредитование населения в системе инвестиционно-финансового механизма функционирования рынка жилья», организованной Юго-Западным банком Сбербанка России, был проведен круглый стол на тему: «Актуальные схемы и перспективы сотрудничества Юго-Западного банка Сбербанка России, строительных и страховых компаний, агентств недвижимости и риэлторов на рынке жилья».

Программа круглого стола включала следующие пункты:

1. Организация сотрудничества Ростовского ОСБ №5221 с партнерами Банка в г. Ростове-на-Дону;
2. Проблемы финансирования строительства жилья в современных условиях;

Пиреус Банк возобновил ипотечное кредитование

Теперь Банк предлагает кредиты на жилье от 17% годовых на срок до 20 лет.

Пиреус Банк (http://piraeusbank.ua/) в Украине возобновил ипотечное кредитование физических лиц на новых выгодных и прозрачных условиях. Теперь клиенты смогут получить ипотечный кредит в гривне на жилье на вторичном рынке на срок до 20 лет по процентной ставке от 17% годовых.

В Украине появились рекордно низкие ставки по ипотеке

Запуск программ кредитования с условиями, приближенными к докризисным, – реальный стимул для восстановления рынка недвижимости, так как на рынке накопился отложенный спрос на жилье, формировавшийся последние полтора - два года.

RSS-материал