Пропустить навигацию.
Главная страница

стартап

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Deutsche Telekom запускает конкурс стартапов по всему миру, инвестиционный фонд 500 000 евро

Компания Deutsche Telekom (в России представлена T-Systems) объявляет о конкурсе стартапов. Автор лучшего проекта получит от компании помимо 500 000 евро на реализацию своей идеи еще и возможность использовать инновационные технологии Deutsche Telekom для развития стартапа.

Группа Deutsche Telekom заинтересована в проектах в сферах коммуникаций, энергетики, виртуальных платформ, облачных вычислений и пр. Принять участие может любой желающий: инициативные группы, студенческие сообщества, индивидуальные разработчики и сотрудники компаний группы Deutsche Telekom . Заявки на участие принимаются до 31 марта на www.telekom-innovation-contest.com

Сервис поиска недвижимости FLATMOB.RU запускает новую услугу совместно с ЗАО «Юникредитбанк»

На сайте Flatmob появилась новая услуга – расчет ипотечного кредита от ведущего банка-партнера на любую недвижимость из базы предложений. Данный вид услуги весьма востребован на рынке.

Flatmob совместно с банком-партнером ЗАО «Юникредитбанк» предоставляет новую услугу для посетителей сайта – расчет ипотечного кредита на любую недвижимость из базы предложений.

Онлайн PR-агентство Pronline теперь содействует бизнесу в партнерстве с известной премией

Первое в России онлайн PR-агентство Pronline (www.pronline.ru)теперь является партнером Международной молодежной премии в области предпринимательства.

С момента возникновения главной задачей PRonline было, есть и будет продвижение малого и среднего бизнеса, вывод его на международную арену. Всего за год агентство сумело наладить связи с изданиями России, Украины, Казахстана и Белоруссии. В этом основное преимущество PRonline, так как новости могут попасть сразу к тысячам журналистов, при этом владелец бизнеса не понесет значительных затрат.

Сервис поиска недвижимости Flatmob стал спонсором «Городских проектов» Ильи Варламова и Максима Каца

Сервис поиска городской недвижимости Flatmob стал спонсором «Городских проектов» известных блогеров Ильи Варламова и Максима Каца. Блогеры запустили социально важный проект, в рамках которого, планируется преобразить города России, сделав их комфортными для проживания.

Бесплатный сервис Nesgori.ru поможет не сгореть на солнце

В Рунете стартовал бесплатный метеомедицинский проект Nesgori.ru Сервис показывает силу солнечного излучения в конкретной точке Земли и его влияние на кожу. Сайт определяет индекс ультрафиолетового излучения (от 1 до 11) и дает рекомендации для безопасного нахождения на солнце.

Пользователь сервиса может выбрать местонахождение, свой тип кожи, и получить текущий ультрафиолетовый индекс с прогнозом на ближайшие дни. Сервис вычисляет время, за которое человек может получить солнечный ожог кожи, подбирает уровень солнцезащитного крема и предлагает рекомендации по защите от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Сбербанк представляет программу «Бизнес-старт»

Сбербанк приглашает всех желающих начать свой бизнес с помощью франшизы на специальную программу 25 мая в Санкт-Петербурге и Мурманске.
Программа «Начни свой бизнес со Сбербанком! 5 простых шагов к собственному бизнесу» рассчитана на активных предприимчивых людей старше 20 лет и включает бизнес-тренинг «Как начать свой бизнес», презентацию нового уникального кредитного продукта Сбербанка для начинающих предпринимателей «Бизнес-старт», а также презентации франшизы компаний «SUBWAY», «ТОНУС КЛУБ», «220 Вольт» и «Эковош Мобайл Си-Ай-Эс».

Jetwant.com: Как оседлать волну зарождающегося тренда

Как увидеть зарождение новых трендов на рынке и оседлать волну? Своим примером делится первый в России проект jetwant.com, предлагающий решение в зарождающемся тренде «продажи наоборот». Где-то рядом крутятся рекламные системы с оплатой за результат. Но, чтобы завоевать сердца не только продавцов, но и покупателей, необходимо принципиально новое решение.

Целевой сегмент - один покупатель

Эксперт Системс наградила лучшие стартап-проекты России на финале конкурса «Бизнес-Успех-2011»

6 февраля на финале всероссийского конкурса предпринимательских проектов «Бизнес-Успех-2011» лучшие стартапы России получили ценные призы от «Эксперт Системс» - партнера конкурса.

В 2011 году полученные от компании награды по достоинству оценили в работе победители региональных этапов конкурса из Ставрополья, Башкирии, Пермского и Краснодарского краев, Калининградской, Липецкой, Ульяновской и Новосибирской областей.

В дизайнерском сообществе ilConte выставлена 70-тысячная работа

18 ноября 2011, Интернет — В интернет-сообществе дизайнеров ilConte.ru, объединяющего с начала 2010 года более 5 тысяч дизайнеров, выставлена 70-тысячная работа.

Юбилейной работой стал комнатный интерьер Романа Шепеть из Краснодара, специализирующегося на 3D-визуализации домашних интерьеров.

ilConte (http://www.ilconte.ru/) — профессиональное сообщество, объединяющее представителей творческих профессий в области дизайна и архитектуры. Участники сообщества могут делиться неограниченным объемом наработок через личный интерфейс, просматривать работы коллег, учиться и искать вдохновение.

RSS-материал