Пропустить навигацию.
Главная страница

практикум

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Вводный практикум «Как удвоить ДОХОД компании за счет мотивации сотрудников».

14 сентября президент петербургской холдинговой компании Галина Смолякова, предприниматель с 17-летним стажем, учредитель трех процветающих компаний, проведет в Петербурге вводный практикум «Как удвоить ДОХОД компании за счет мотивации сотрудников».

В результате практикума каждый владелец бизнеса или руководитель получит понимание, как увеличить доход и поднять мотивацию сотрудников при имеющихся ресурсах!

В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:

• Фундамент построения настоящей команды.
• 3 уровня НЕденежной мотивации сотрудников.
• Единственный показатель компетентности сотрудников.

19 и 23 мая в Москве стартуют практикумы по бизнес-планированию на Project Expert

Консультанты «Эксперт Системс» проводят в мае открытые курсы по разработке бизнес-планов и оценке инвестиционных проектов с использованием Project Expert

Что выбрать: шестидневное или восьмидневное обучение? Прослушать дополнительно двухдневный теоретический курс по бизнес-планированию или ограничиться интенсивной практикой работы с Project Expert? Текущие и потенциальные пользователи сегодня могут выбрать наиболее удобный для себя формат, с тем, чтобы максимально быстро приступить к подготовке и экспертизе бизнес-планов с помощью программы.

Лучший менеджер России раскрывает карты

Президент петербургского холдинга Галина Смолякова готова поделиться секретами создания звездной команды.

Предприниматель с 17-летним стажем, учредитель трех процветающих компаний, президент холдинга «Понимание» Галина Смолякова проводит в Петербурге практикум «Как сделать сотрудников способными и продуктивными».

RSS-материал