Пропустить навигацию.
Главная страница

экономия электроэнергии

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Elektrolider.ru предложила энергосберегающие лампы и теплые полы против конца света

Конец света в очередной раз «прошел», а счета за электричества никто не отменил. Зима в разгаре, и если вы не хотите, чтобы «конец света» настал в вашей квартире – самое время задуматься об экономии! Интернет-магазин Elektrolider.ru поможет вам. На сайте магазина широкий выбор энергосберегающих ламп 4U, 5U, SP, SPC, а также теплых полов, пленочных теплых полов и нагревательных секций, которые станут незаменимыми друзьями долгими зимними вечерами.

Система сбора данных позволит субабонентам Ирбитского химико- фармацевтического завода минимизировать затраты на электроэнергию

В мае 2012 года мы приступили к работе по автоматизации учета у субабонентов ИХФЗ. А в июле начинаются работы на Северном ЖКК. Подключение к системе сбора данных «ЭнергоПУЛЬС» позволит заводу и его субабонентам перейти на почасовый учет, изменить тариф и как следствие, минимизировать затраты на покупаемую электроэнергию.

Датчики присутствия серии «mini»: инновации из Европы для энергосбережения

Датчики присутствия серии «mini» экономят до 70% расходов по электроэнергии на системах освещения в зданиях. Компактное исполнение и технические инновации от немецкого производителя позволяют автоматически включать, выключать освещение в кабинетах и плавно регулировать работу светильников в зависимости от присутствия людей и степени естественного освещения.

RSS-материал