Пропустить навигацию.
Главная страница

ландшафтный дизайн

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Московский фестиваль цветов: 3–8 июля 2012 в Парке Горького

C 3 по 8 июля 2012 года в Парке Горького у Голицынского пруда пройдет I Московский международный фестиваль цветов. Около 50 участников из России и Европы продемонстрируют достижения современного ландшафтного дизайна и флористики.

Впервые в России на одной площадке встретятся ведущие специалисты ландшафтной индустрии, садоводства, питомниководства, флористики, профильные организации и ассоциации, иностранные эксперты, благотворительные фонды и энтузиасты-любители из России, Великобритании, Франции, Италии, Германии, США.

Компания «Искусство Земли» объявляет о сезонной акции

Вот и закончилось лето. Одни владельцы загородных домов заканчивают облагораживание своих участков и любуются красивыми ландшафтами, которые успели создать за лето, а другие строят планы по приведению участка в порядок в следующем сезоне. Тогда им будут полезны советы специалистов одной из старейших московских компаний, работающих в области ландшафтного проектирования — компании «Искусство Земли», а также их сезонная акция.

Профессионалы делятся наблюдениями о современной «моде» ландшафтного дизайна

Ежедневно мы тратим массу энергии на достижение собственных и чужих целей. Чтобы восстановиться после трудовых будней, нам нужна живая природа, ее тихое спокойствие. Возможно, именно поэтому у ландшафтных дизайнеров с каждым днем работы становится все больше. И работа эта очень интересная и по-настоящему эксклюзивная, ведь каждый заказчик стремится создать собственный «райский уголок». Есть ли свои, «модные» тенденции в ландшафтном дизайне сегодняшнего дня? Об этом задумались специалисты московской компании «Искусство Земли».

«1С:Предприятие 8» изящно вписалось в ландшафт «Акваархитектоники»

1С:Франчайзи «RG-Soft» завершила автоматизацию компании «Акваархитектоника», которая является одним из российских лидеров в области ландшафтного дизайна и водной архитектуры. Опираясь на возможности прикладного решения «1С:Управление торговлей 8», молодая команда профессионалов динамично развивается и раскрывает свой потенциал.

RSS-материал