Пропустить навигацию.
Главная страница

1с сопровождение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«1С:Предприятие 8» изящно вписалось в ландшафт «Акваархитектоники»

1С:Франчайзи «RG-Soft» завершила автоматизацию компании «Акваархитектоника», которая является одним из российских лидеров в области ландшафтного дизайна и водной архитектуры. Опираясь на возможности прикладного решения «1С:Управление торговлей 8», молодая команда профессионалов динамично развивается и раскрывает свой потенциал.

Информационная система на платформе "1С:Предприятие 8" растет вместе с туристическим бизнесом компании Formula Domina

Начав в феврале 2008 года внедрение информационной системы на платформе "1С:Предприятие 8", российское представительство компании Formula Domina планировало автоматизировать Call-центр и решить задачи учета рекламной продукции. В результате проект значительно перерос первоначально заданные рамки – создана комплексная информационная система, позволившая в разы повысить эффективность бизнеса представительства.

"1С:Предприятие 8" повышает технический и деловой потенциал компании "Демос-АПС"

Компания RG-Soft успешно завершила работы по автоматизации ОАО "Демос-АПС" на базе решения "1С:Управление торговлей 8".
ОАО "Демос-АПС" является крупнейшим дистрибьютором известных производителей: Canon, Nikon, Fujifilm, Sony, Fujitsu-Siemens Computers, Hewlett-Packard и других. На сегодняшний день создана разветвленная дилерская сеть, состоящая из сотен московских и региональных компаний, а также заключены долгосрочные договоры с десятками профильных корпоративных заказчиков.

С помощью "1С:Предприятие 8" один сотрудник справляется с расчетом зарплаты более 2000 работников ООО "Зентива Фарма"

Компания RG-Soft успешно завершила проект по автоматизации расчета зарплаты и управления персоналом в дочерней компании международной фармацевтической компании "Зентива" – ООО "Зентива Фарма" – на базе прикладного решения "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

Перерасчет НДФЛ у иностранных граждан при обретении статуса резидента и отражение в «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»

Компания RG-Soft приглашает Вас посетить семинар, посвященный перерасчету НДФЛ у иностранных граждан при обретении статуса резидента и отражение в «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»

Реализация различных мотивационных схем оплаты труда при помощи программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»

Компания RG-Soft приглашает Вас посетить бесплатный семинар, посвященный реализации различных мотивационных схем оплаты труда при помощи программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»

Наши специалисты располагают большим опытом настройки различных мотивационных схем, применяемых в организациях в программе «1С:Зарплата и управление персоналом». Если у Вас возникали какие-либо сложности, связанные с этим, мы с радостью примем Вас в нашем оборудованном учебном классе и ответим на все Ваши вопросы.

Основной и дополнительный отпуск, расчет остатка дней: обзор изменений законодательства с 2010 года

Компания RG-Soft приглашает Вас посетить семинар, посвященный обзору изменений законодательства с 2010 года: Основной и дополнительный отпуск, расчет остатка дней.

Если у Вас возникали какие-либо сложности, связанные с этим, мы с радостью примем Вас в нашем оборудованном учебном классе и ответим на все Ваши вопросы.

Дата проведения семинара — 19 августа 2010
Начало семинара — 10:00
Продолжительность — 1,5 часа

Комплексное обеспечение строительных объектов материалами под контролем "1С:Предприятие 8"

Компанией "RG-Soft" завершен очередной этап автоматизации управленческого, бухгалтерского и кадрового учета в ООО "Очаковский комбинат ЖБИ" на базе прикладных решений "1С:Управление торговлей 8", "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

"АГРОТЭК" и "1С:Предприятие 8" – новый уровень информационного обеспечения трейдинга нефтепродуктов

Компания RG-Soft успешно завершила проект по внедрению решения на базе "1С:Управления торговлей 8" для комплексной автоматизации оперативного и управленческого учета процессно-ориентированной компании "АГРОТЭК", осуществляющей транспортировку и поставку нефтепродуктов.
"АГРОТЭК" – современная компания, которая специализируется в области организации поставок, хранения и торговли нефтепродуктами.

RSS-материал