Пропустить навигацию.
Главная страница

MetaTrader

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

EXNESS начинает регистрацию ECN счетов

С радостью сообщаем вам, что с 13.08.2012 г. наша компания начинает регистрацию торговых счетов для работы на межбанковском рынке в терминале MetaTrader 4. Мы предлагаем вам начать торговать в ECN-системе, объединяющей множество известных поставщиков ликвидности и обеспечивающей исполнение ордеров по лучшим ценам.

Обновлен терминал MetaTrader 4

С 10 июня 2011 года стала доступна обновленная версия торгового терминала MetaTrader 4 компании EXNESS. Главные изменения коснулись пользовательского интерфейса и графических настроек платформы.

В обновленной версии терминала уменьшено количество отображаемых символов в окне «Обзор рынка». Данное изменение позволит снизить загруженность интернет-канала, ускорив отправку приказов на сервер для обработки. Это обеспечит трейдерам, имеющим низкую скорость интернет-соединения, уменьшение количества реквот.

Добавить или убрать финансовые инструменты можно, кликнув правой кнопкой мыши по окну «Обзор рынка» и выбрав меню «Символы».

Exness открывает регистрацию демо счетов на платформе МТ5

Стремясь предоставить своим клиентам лучшее программное обеспечение, компания Exness открыла регистрацию учебных счетов на платформе MetaTrader 5 (МТ5) — новой версии популярного торгового терминала.

Новая торговая платформа сочетает в себе все достоинства предыдущей с принципиально новыми функциями и инструментами, такими, например, как:

- интегрированный в терминал стакан заявок для просмотра глубины рынка — теперь нет необходимости дополнительно использовать специальную программу;
- новый тип ордеров «Stop Limit»;
- новые таймфреймы и технические индикаторы, позволяющие более гибко проводить технический анализ;

RSS-материал