Пропустить навигацию.
Главная страница

автопрокат

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новые цены на прокат автомобилей от компании «Новый Сервис»

«Прокат автомобиля с механической коробкой переключения передач – теперь по новым ценам» – объявила компания «Новый Сервис», занимающаяся предоставлением автомобилей для проката в Новосибирске. Стоимость проката составит от 900 до 1 500 рублей в сутки.

Заказ автомобилей напрокат прямо в интернете предлагает компания Caravan

На сайте компании автопроката Caravan можно оставить заявку на заказ автомобиля, воспользовавшись удобной формой. Указав свои паспортные данные и сопроводив их информацией о водительском удостоверении, заказчик выбирает модель машины и дату получения и возврата автомобиля.
Такая услуга делает процесс получения автомобиля в прокат значительно быстрее и проще. После отправки заполненной формы менеджеры компании обрабатывают полученную информацию и связываются с заказчиком по контактному телефону, чтобы обговорить детали. На оформление уходит около пятнадцати минут.

Спутниковый мониторинг «Аркан» снижает бизнес-риски автопрокатных компаний

Вместе с активным развитием бизнеса и туризма в России становятся все более востребованными услуги проката автотранспорта. В среднем этот перспективный сегмент рынка растет на 20-30% в год, а его оборот составляет почти 40 млн долларов. Успешность автопрокатных компаний определяется их репутацией, уровнем сервиса, ценовыми характеристиками, а также защищенностью перед лицом возможных угроз: по-прежнему не редки случаи угонов и мошеннических действий в отношении арендованных автомобилей.

RSS-материал