Пропустить навигацию.
Главная страница

Олимпийские игры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сбербанк России поддерживает наших спортсменов на Олимпиаде в Лондоне

Сбербанк России представляет проект «Важно поддержать!», в рамках которого у клиентов банка есть возможность записать свое поздравление или передать привет российской сборной, которая в эти дни защищает честь нашей страны на Олимпийских играх в Лондоне. Этот проект - один из значимых в ряду мероприятий Сбербанка по поддержке Олимпийского движения, его суть - подарить «миллион добрых слов» нашим олимпийцам.

Строительство сети TETRA для Олимпиады-2014: пройдена половина пути

Компания «Тетрасвязь» (в лице ЗАО «РадиоТел»), федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, сообщает о выходе на завершающий этап основных строительных и монтажных работ, запланированных в объеме второго этапа строительства сети профессиональной радиосвязи стандарта TETRA для Олимпиады-2014.
Координация строительства сети осуществляется Федеральным агентством связи (Россвязь) и государственной корпорацией «Олимпстрой» в соответствии с Программой строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта.

RSS-материал