Пропустить навигацию.
Главная страница

белорусская тушенка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Ris-baza.ru: Белорусская тушенка как наглядный пример соблюдения старых советских ГОСТов

Второе интервью с владельцем интернет-магазина ris-baza.ru Пётром Васильевичем Назиновым.

- Уважаемый Пётр Васильевич! Вы отдаете предпочтение белорусским производителям, и часто негативно отзываетесь о российских. Чем вызвано такое отношение?

- Личным опытом. Негативному отношению есть предпосылки, и позитивному тоже. Сегодня многие продукты питания, поставляемые из Республики Беларусь — тушенка, сгущенка, хлеб, молоко, просто консервы — радуют своим исключительным качеством и доступной ценой. И расходятся на ура. И это при том, что белорусские предприятия, как правило, вообще не вкладываются в рекламу своей продукции.

Петр Назинов: Белорусская тушенка против «второй волны» кризиса

Интервью с владельцем интернет-магазина ris-baza.ru (http://ris-baza.ru/) Пётром Васильевичем Назиновым.

- Пётр Назинов: В наше время, когда цены постоянно растут, и не знаешь, что ожидать завтра, люди стараются сэкономить и сделать запасы впрок. И наилучшим образом для этих целей подходит именно белорусская тушенка (http://ris-baza.ru/). Она сравнительно недорогая, очень вкусная, и сделана из настоящего мяса. Как ни странно это звучит, но сегодня вкладывать деньги в белорусскую тушенку гораздо надежней, чем покупать евро или доллары. С хорошим запасом тушенки никакой кризис не страшен. Поэтому спрос на белорусскую тушенку растет день ото дня.

RSS-материал