Пропустить навигацию.
Главная страница

интервью

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Интервью с руководителем филиала ЦЗК в городе Ростове-на-Дону

Интервью с руководителем филиала ЦЗК в городе Ростове-на-Дону

На вопросы отвечает Свинтицкая Анна Александровна, руководитель группы продаж.

Анна работает руководителем с 2010 года. В настоящий момент в ее подчинении 23 сотрудника. Максимальное количество лет, проработанных 1 сотрудником в филиале - 7 лет.

- Какие задачи стоят перед сотрудниками вашего филиала?
- Стабильное выполнение плана, оперативное внедрение и применение всех нововведений компании, качественные продажи в соответствии с политикой компании.

- Чем гордится ваш филиал?

Интервью с руководителем филиала ЦЗК в городе Нижнем Новгороде

Интервью с руководителем филиала ЦЗК в городе Нижнем Новгороде

На вопросы отвечает Гордеева Светлана Александровна, руководитель группы продаж.

Светлана работает руководителем с 2013 года. В настоящий момент в ее подчинении 9 сотрудников. Максимальное количество лет, проработанных 1 сотрудником в филиале - 8 лет.

Торговый филиал в городе Нижний Новгород был основан в 2009 году.

- Какие задачи стоят перед сотрудниками вашего филиала?
- Всегда увеличивать свои результаты, перевыполнять план и добиваться лучших показателей в компании.

- Чем гордится ваш филиал?
- В нашем филиале всегда были и есть корректные продажи, перевыполнение плана.

Интервью с руководителем филиала ЦЗК в городе Самаре

Интервью с руководителем филиала ЦЗК в городе Самаре

На вопросы отвечает Булавина Дарья Сергеевна, руководитель группы продаж.

Дарья работает директором с марта 2017 года. В настоящий момент в ее подчинении 10 сотрудников. Максимальное количество лет, проработанных 1 сотрудником в филиале - 1 год. Как поясняет сама Дарья: «Группа достаточно молодая. О долгих годах говорить пока что рано. Всё ещё впереди!». Торговый филиал в городе Самаре был основан в 2007 году.

- Какие задачи стоят перед сотрудниками вашего филиала?

Илья Колошенко – этичный швейцарский хакер

Представляем вам президента и генерального директора женевской компании High-Tech Bridge, романдского лидера в области компьютерной безопасности, готовящегося осваивать новые территории.

Если честно, до последнего времени мы не знали, что слово хакер может обладать положительной коннотацией – ведь и сами мы становились мишенью этих компьютерных пиратов, и не раз описывали, как страдали от них другие уважаемые швейцарские институты. Однако весной этого года мы обратили внимание на рекламу курсов по этичному хакерству, организуемых от России (причем не где-то в подворотне, а в учебном центре «Специалист» при МГТУ имени Н.Э. Баумана) до Мексики.

Свадебный салон Натальи Трифоновой «Праздник»

Весна уже запрыгнула на кончик носа и успела разбудить пару маленьких веснушек. А это значит, что пришла пора свадебного обострения.

Мы решили, что наши невесты просто обязаны быть в курсе всех новинок, и залетели на крыльях уже теплого ветра на проспект Юрия Гагарина, 14 в свадебный салон Натальи Трифоновой «Праздник».

- Добрый день, Наталья! Прошло около года с того момента, когда мы общались с Вами в последний раз. Расскажите нам, какие перемены произошли в вашей компании «Праздник», что появилось нового?

Ris-baza.ru: Белорусская тушенка как наглядный пример соблюдения старых советских ГОСТов

Второе интервью с владельцем интернет-магазина ris-baza.ru Пётром Васильевичем Назиновым.

- Уважаемый Пётр Васильевич! Вы отдаете предпочтение белорусским производителям, и часто негативно отзываетесь о российских. Чем вызвано такое отношение?

- Личным опытом. Негативному отношению есть предпосылки, и позитивному тоже. Сегодня многие продукты питания, поставляемые из Республики Беларусь — тушенка, сгущенка, хлеб, молоко, просто консервы — радуют своим исключительным качеством и доступной ценой. И расходятся на ура. И это при том, что белорусские предприятия, как правило, вообще не вкладываются в рекламу своей продукции.

25 декабря на телеканале ТДК интервью с Генеральным директором компании Континенталь АГ (Wedding-Travel)

25 декабря на телеканале ТДК интервью с Генеральным директором компании Континенталь АГ (Wedding-Travel)

25 декабря в 9.30 утра, на телеканале ТДК будет показано интервью с Генеральным директором компании Континенталь АГ (Wedding-Travel) Тимофеем Кашейкиным и руководителем свадебного отдела Инессой Тряковой в передаче "С добрым утром, Любимая!". Они расскажут о таком новом и необычном направлении в туризме как свадебный туризм, в котором компания является первооткрывателем и который с любовью и интересом развивают и совершенствуют.

RSS-материал