Пропустить навигацию.
Главная страница

14 февраля

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

CANYON ко Дню Святого Валентина!

CANYON поздравляет всех влюбленных с Днем Святого Валентина! Когда сердца наполнены любовью и в жилах кипит кровь, наверняка, с придыханием влюбленный человек мечтает о том, как пройдет этот замечательный день и думает какой подарок преподнести. CANYON – не купидон, но кое-что умеет.
Итак, «Что подарить парню?». Для молодого человека отлично подойдут аксессуары из серий: Х-ray, Сhrom или Stealth. В разнообразии мышки, колонки, наушники, сумки для ноутбука и рюкзаки.

Компания Nouvelle представляет новую серию Fresky на День влюбленных

Пропустить такой праздник, как День Святого Валентина, нельзя ни в коем случае. Все влюбленные мира ждут этот день и мечтают о том, чтобы он стал незабываемым. В этот день весь мир наполняется любовью и нежностью, и каждый хочет совершить для своей половинки маленькое чудо!

Выбрать подарок для любимого человека бывает довольно сложно, ведь главное, чтобы он пришелся по душе своему обладателю.

RSS-материал