Пропустить навигацию.
Главная страница

день влюбленных

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

CANYON ко Дню Святого Валентина!

CANYON поздравляет всех влюбленных с Днем Святого Валентина! Когда сердца наполнены любовью и в жилах кипит кровь, наверняка, с придыханием влюбленный человек мечтает о том, как пройдет этот замечательный день и думает какой подарок преподнести. CANYON – не купидон, но кое-что умеет.
Итак, «Что подарить парню?». Для молодого человека отлично подойдут аксессуары из серий: Х-ray, Сhrom или Stealth. В разнообразии мышки, колонки, наушники, сумки для ноутбука и рюкзаки.

Компания Nouvelle представляет новую серию Fresky на День влюбленных

Пропустить такой праздник, как День Святого Валентина, нельзя ни в коем случае. Все влюбленные мира ждут этот день и мечтают о том, чтобы он стал незабываемым. В этот день весь мир наполняется любовью и нежностью, и каждый хочет совершить для своей половинки маленькое чудо!

Выбрать подарок для любимого человека бывает довольно сложно, ведь главное, чтобы он пришелся по душе своему обладателю.

Подарки на День всех Влюбленных

Вот и закончились новогодние праздники, убраны елки и мишура, отгремели салюты, закончилось шампанское, съедены все мандарины... и что же? конец праздничному настроению? Нет! Нет! и еще раз нет!

RSS-материал