Пропустить навигацию.
Главная страница

Комбинированные туры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Гастрономический винный тур по Португалии от туроператора ICS Travel Group

Гастрономические туры получают все большую популярность! Гастрономические туры — это не просто туры для тех, кто любит вкусно и много поесть. Это специально подобранные программы гастрономического отдыха для истинных ценителей кулинарии.
Одним из приятных открытий для тех, кто соберется в Португалию, станет дегустация разнообразных местных блюд. Португальская кухня не похожа ни на одну другую. Это объясняется тем, что на протяжении долгого времени страна была изолирована от остального мира и, в прямом и переносном смысле, "варилась в собственном соку".

Новогодняя программа от туроператора ICS Бали - Малайзия!

Туроператор ICS Travel Group приглашает отметить Новогодние праздники в Юго-Восточной Азии на Бали, в идеальном месте для круглогодичного отдыха! Бали предлагает своим гостям отменный сервис, прекрасную инфраструктуру, идеальный климат, самобытную культуру, гостеприимство и неподдельное радушие местных жителей.

Туроператор ICS Travel Group предлагает специальный тур 30 декабря – 7 января с перелетом а/к «Трансаэро» и с удобной стыковкой в Куала-Лумпуре (Малайзия).

Всем туристам в подарок - экскурсия по вечернему Куала-Лумпур!

ОАЭ – внимание, новинка! Комбинированные туры: шопинг в Дубаи + отдых в Фуджейре!

Отдых в ОАЭ – мечта многих туристов. И это не случайно, ведь страна предлагает массу уникальных возможностей - здесь каждый получит все, о чем может только мечтать самый искушенный ценитель качественного отдыха: яркое солнце, безоблачное небо, теплое прозрачное море, подводный мир коралловых рифов, шикарные пляжи, высочайший уровень сервиса, а также фантастический. Отдых в ОАЭ позволит по достоинству оценить теплоту настоящего восточного гостеприимства в соединении с высококлассным комфортом суперсовременных достижений цивилизации, которыми так гордится страна!

ICS Travel Group предлагает больше возможностей для отдыха в ОАЭ!

RSS-материал