Пропустить навигацию.
Главная страница

новогодние туры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Туроператор ICS Travel Group открыл продажу туров на Новый год и Рождество 2013

Новый год – один из самых добрых и светлых праздников в году, его ждут не только дети, но и взрослые. Туроператор ICS Travel Group приглашает встретить Новый 2013 год и провести незабываемые новогодние и рождественские каникулы в самых различных уголках Земли!

Туроператор ICS Travel Group представляет различные экскурсионные и программы отдыха на новогодний период 2013 г.

Новый год на горнолыжных склонах Европы!
Туроператор ICS Travel Group гарантирует отменное катание и вечерние развлечения на курортах Австрии, Италии и Швейцарии.

Австрия
- отдых на горнолыжных курортах Майрхофен и Цель ам Зее

Новый год на островах Индонезии!

Туроператор ICS Travel Group приглашает отпраздновать Главный праздник года на далеких островах экзотической Индонезии – Бали или Ломбоке!

Бали – идеальное место для круглогодичного отдыха! Остров предлагает своим гостям отменный сервис, прекрасную инфраструктуру, идеальный климат, самобытную культуру, гостеприимство и неподдельное радушие местных жителей.

Новогодняя программа от туроператора ICS Бали - Малайзия!

Туроператор ICS Travel Group приглашает отметить Новогодние праздники в Юго-Восточной Азии на Бали, в идеальном месте для круглогодичного отдыха! Бали предлагает своим гостям отменный сервис, прекрасную инфраструктуру, идеальный климат, самобытную культуру, гостеприимство и неподдельное радушие местных жителей.

Туроператор ICS Travel Group предлагает специальный тур 30 декабря – 7 января с перелетом а/к «Трансаэро» и с удобной стыковкой в Куала-Лумпуре (Малайзия).

Всем туристам в подарок - экскурсия по вечернему Куала-Лумпур!

Подумай о празднике заранее!

Туроператор стран Востока и Юго-Восточной Азии Orient-Travel открывает раннее бронирование новогодних туров в Азиатский регион.

Ранний старт формирования новогодних туров в Orient-Travel связан с традицией обеспечивать клиентов наиболее выгодными предложениями отдыха на один из главных праздников в году заранее.

RSS-материал