Пропустить навигацию.
Главная страница

теннис

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Теннисный турнир памяти А.Г. Рштуни пройдет при поддержке фабрики Start Line

Шестой Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису состоится в Новосибирске 17-23 сентября 2012 года. Он будет посвящен памяти Арарата Рштуни, старшего тренера Новосибирской области по настольному теннису.

Один из десяти лучших теннисистов Советского Союза, мастер спорта Арарат Григорьевич Рштуни работал директором Новосибирской ДЮСШ-2. Он посвятил всю свою жизнь развитию настольного тенниса в Сибири, воспитав больше десяти мастеров спорта за годы тренерской работы.

Компания Samsung поздравляет российскую женскую сборная по теннису с победой в полуфинале Кубка Федерации

Москва, 18 апреля 2011 года — В матче полуфинала Кубка Федерации российская сборная по теннису под руководством Шамиля Тарпищева одержала уверенную победу над соперницами из сборной команды Италии. Официальным партнером матча, прошедшего 16 – 17 апреля в Москве во Дворце Спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле, выступила компания Samsung Electronics.
В первый день соревнований, 16 апреля, прошли две одиночные встречи, 17 апреля состоялись две одиночные встречи и один парный матч. В составе российской сборной выступили такие известные теннисистки, как Вера Звонарева, Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова и Екатерина Макарова.

Разыгран Кубок Мечты по большому теннису среди спортсменов с инвалидностью

В эти выходные на кортах Всеволожской детской теннисной академии царила атмосфера праздника. Спортсмены из России, Украины и Словакии сражались за Кубок Мечты: «Dream Cup» - так официально называется теннисный турнир для спортсменов с инвалидностью. Украшением последнего дня соревнований стал финал в мужском одиночном разряде, в котором встретились Леонид Шевчик, сильнейший российский теннисист-колясочник последних лет, и словак Йозеф Феликс. Оба игрока имеют опыт выступления на паралимпийских играх в Афинах и в Пекине. Словацкий теннисист доказал, что не случайно еще недавно входил в двадцатку сильнейших игроков мира, победив со счетом 6\2:6\4.

RSS-материал