Пропустить навигацию.
Главная страница

Start Line

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Теннисный турнир памяти А.Г. Рштуни пройдет при поддержке фабрики Start Line

Шестой Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису состоится в Новосибирске 17-23 сентября 2012 года. Он будет посвящен памяти Арарата Рштуни, старшего тренера Новосибирской области по настольному теннису.

Один из десяти лучших теннисистов Советского Союза, мастер спорта Арарат Григорьевич Рштуни работал директором Новосибирской ДЮСШ-2. Он посвятил всю свою жизнь развитию настольного тенниса в Сибири, воспитав больше десяти мастеров спорта за годы тренерской работы.

Фабрика «Старт Лайн» открыла представительство в Южном федеральном округе

Российский производитель теннисных столов и аксессуаров «Старт Лайн» с радостью сообщает об открытии своего представительства в ЮФО. Покупатели могут увидеть полный ассортимент товаров для настольного тенниса – теннисные столы различных ценовых категорий, как для любителей, так и для профессионалов, а также огромный выбор аксессуаров: ракетки, мячи, сетки, чехлы для ракеток и столов.

Наглядная выставка и собственные складские площади позволят посетителям купить стол для настольного тенниса (http://www.start-line.ru/) или аксессуары в кратчайшие сроки, приятно удивят и цены от производителя. Доставка оборудования осуществляется по всей территории ЮФО.

RSS-материал