Пропустить навигацию.
Главная страница

avahost

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

AvaHost.Ru представил хостинг-клиентам необычный конструктор сайтов

27 марта 2012, Москва - Хостинг-провайдер AvaHost.ru внедрил конструктор сайтов на основе Plesk Site Builder для своих клиентов.

Конструктор сайтов с готовыми шаблонами для более чем 75 отраслей бизнеса позволит клиентам AvaHost.ru (http://www.avahost.ru/) запускать в интернет корпоративные страницы без специальных знаний веб-дизайна. Шаблоны страниц уже наполнены примерами текстов, которые практически без изменений можно использовать на своём веб-сайте.

AvaHost.RU вдвое увеличила параметры VPS хостинга

25 декабря 2011 года хостинг-провайдер AvaHost.RU провел модернизацию серверов, благодаря которой возможности пользования VPS хостингом улучшились в два раза. Теперь за ту же цену можно использовать 1024 Mb памяти и 80 Gb дисковой квоты.

В распоряжении VPS-аккаунтов на AvaHost.RU будут процессоры мощностью
2.4 Ghz, 1024 Mb памяти, 80 Gb дисковой квоты и 1200 Gb трафика.

Перенос сайта на хостинг AvaHost.RU обеспечит 3 месяца бесплатного пользования

Каждый владелец сайта может принять участие в акции хостинг-провайдера AvaHost.RU: при переносе своего сайта на хостинг AvaHost.RU на срок от полугода, клиент получит дополнительно три месяца бесплатного обслуживания.

Поучаствовать в акции (http://www.avahost.ru/transferbonus.html) могут также клиенты, которые не пользовались услугами AvaHost более 3х месяцев. Чтобы принять участие в акции, клиенту нужно активировать хостинг-аккаунт в AvaHost и на протяжении 15 дней отправить запрос на продление услуги бесплатно.

Хостинг компания AvaHost удваивает параметры хостинг-планов

Все клиенты хостинг провайдера AvaHost теперь могут использовать вдвое больше дискового пространства для своих сайтов. При этом стоимость услуг не изменилась и остается на доступном уровне.

«Хостинг компания AvaHost.Ua (http://www.avahost.ua/) постоянно старается увеличивать параметры серверов, на которых оказываются услуги хостинга для клиентов. – говорит Дмитрий Кузнецов, директор по развитию AvaHost – При этом стоимость хостинга мы оставляем на прежнем низком уровне, чтобы сделать наши услуги доступные для большего количества клиентов».

RSS-материал