Пропустить навигацию.
Главная страница

бесплатный хостинг

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Бесплатный двухмесячный хостинг от REG.RU для всех клиентов TemplateMonster Russia

Регистратор доменных имен REG.RU и компания по производству шаблонов и готовых сайтов TemplateMonster Russia предлагают своим клиентам совместное решение по размещению уже готового сайта в сети Интернет.

Эксклюзивное право на двухмесячный бесплатный хостинг (http://www.templatemonster.com/ru/regru/) получат пользователи, которые являются непосредственными клиентами TemplateMonster Russia и хотят создать сайт.

Хостинг от REG.RU полностью соответствует всем необходимым требованиям для успешной работы наиболее популярных систем управления (CMS).

Перенос сайта на хостинг AvaHost.RU обеспечит 3 месяца бесплатного пользования

Каждый владелец сайта может принять участие в акции хостинг-провайдера AvaHost.RU: при переносе своего сайта на хостинг AvaHost.RU на срок от полугода, клиент получит дополнительно три месяца бесплатного обслуживания.

Поучаствовать в акции (http://www.avahost.ru/transferbonus.html) могут также клиенты, которые не пользовались услугами AvaHost более 3х месяцев. Чтобы принять участие в акции, клиенту нужно активировать хостинг-аккаунт в AvaHost и на протяжении 15 дней отправить запрос на продление услуги бесплатно.

RSS-материал