Пропустить навигацию.
Главная страница

загородный дом

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В «Истра Вилладж» началось строительство новых жилых домов

В коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 45 км от МКАД, началось строительство новой очереди жилых коттеджей. До конца года будет построен еще 21 коттедж. напомним, что на сегодняшний момент в поселке уже завершено строительство 52 коттеджей.

Покупатели «дальних дач» готовы потратить не больше 3,5 млн рублей

При выборе земельного участка в Подмосковье, покупатели все большее внимание уделяют сегменту «дальних дач», т.е. поселкам, расположенным на значительном расстоянии от Москвы (60-120 км. от МКАД). Специалисты Управляющей компании «ЗемАктив» провели исследование потенциальных потребителей этого «продукта».
Портрет покупателя.

В «Истра Вилладж» выставлены на продажу 3 коттеджа 178 кв. метров по 6,05 млн. рублей

Администрация коттеджного поселка «Истра Вилладж», расположенного в 5 км от Истринского водохранилища, сообщила о новом специальном предложении для желающих приобрести недвижимость в Подмосковье: на продажу выставлены 3 коттеджа площадью по 178 квадратных метров на участках 11 соток с коммуникациями за 6050000 рублей каждый.

Коммуникации коттеджного поселка «Истра Вилладж» (http://www.istraposelok.ru) включают в себя водопровод, канализационную сеть, электричество, газоснабжение, внутренние дороги.

RSS-материал