Пропустить навигацию.
Главная страница

купить участок

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В «Истра Вилладж» объявлена супер-цена на 2 коттеджа

В коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 5 км от Истринского водохранилища, начала действовать супер-цена на два коттеджа площадью 155 квадратных метра на участке 5,25 соток с подведенными коммуникациями. Стоимость каждого коттеджа составляет 4,9 млн. рублей.

На сегодняшний день в поселке «Истра Вилладж» (http://www.istraposelok.ru/) можно приобрести как земельные участки с подрядом и без подряда, так и готовые коттеджи. На выбор предоставлены проекты домов от 155 кв.м. с участками от 5 соток. Все участки и дома газифицированы, оснащены водоснабжением, электричеством и другими необходимыми элементами жилой инфраструктуры и коммуникаций.

Уютное кафе в «Истра Вилладж» скоро будет готово принять посетителей

В коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 43 км от Москвы по Пятницкому шоссе, завершается строительство и оборудование кафе. Дизайн разработан в шоколадно-молочных тонах, а сервис предусмотрен на высшем уровне.

Теперь для жителей коттеджного поселке не составит проблем устроить банкет или маленький праздник для своих гостей за пределами дома. В кафе можно так же проводить вечера с семьей или просто отдыхать с друзьями.

В «Истра Вилладж» началось строительство новых жилых домов

В коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 45 км от МКАД, началось строительство новой очереди жилых коттеджей. До конца года будет построен еще 21 коттедж. напомним, что на сегодняшний момент в поселке уже завершено строительство 52 коттеджей.

Администрация «Истра Вилладж»: темпы продаж превзошли все ожидания

Администрация подмосковного коттеджного поселка «Истра Вилладж» отмечает, что темпы продаж участков и домов превзошли все ожидания. С начала продаж в поселке в августе 2010 года были распроданы почти все участки. В «Истра Вилладж» это связывают с широким выбором вариантов покупки: готовых домов, участков с подрядом и без подряда.

За год в коттеджном поселке «Истра Вилладж» (http://www.istraposelok.ru/) продано 33 коттеджа и 77 участков. 2 коттеджа и 1 участок находятся в резерве. Доступных для приобретения коттеджей осталось 16 и 37 участков без подряда.

В «Истра Вилладж» завершено строительство 52 коттеджей

В коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположеном в 43 км от Москвы по Пятницкому шоссе, завершено строительство 52 коттеджей, 33 из которых уже проданы, один находится в резерве, а еще 18 ожидают своего владельца.

Конструкции домов возводятся по формуле «монолит-кирпич», стены строятся в 2 кирпича с прослойкой утеплителя. Межэтажные перекрытия и лестница - монолитные. Дома, построенные в 2 этажа, сдаются с внутренними перегородками, в состоянии «под отделку». Высота потолков в домах от 3.20 м. до 5.10 м., в зависимости от помещения. Остекление обеспечивается угловым панорамным остеклением в пол, мансардными стеклопакетами, треугольными окнами.

Продажу земельных участков в «Истра Вилладж» контролирует управляющая компания

Продажа земельных участков под строительство в коттеджном поселке «Истра Вилладж» контролируется управляющей компанией, которая несет ответственность за прозрачность сделки и сопутствующие гарантии. Об этом сообщила администрация поселка.

Коттеджный поселок «Истра Вилладж» находится в 43 километрах от Москвы по Пятницкому шоссе, но также имеется возможность альтернативного проезда по Ленинградскому и Новорижскому направлениям. Это позволяет без трудностей каждый день ездить на работу в Москву.

В «Истра Вилладж» построен грунтовый корт для большого тенниса

В коттеджном поселке «Истра Вилладж» для любителей большого тенниса построен грунтовый корт. В коттеджном поселке так же предусмотрена спортивная площадка для воллейболистов и других легкоатлетов.

В «Истра Вилладж» (http://www.istraposelok.ru/) есть полный набор служб, обеспечивающих комфорт и безопасность. Наличие в поселке охранной, технической и службы, поддерживающей чистоту, фактически, и делает его единым, отличает от разрозненных частных коттеджей. Управляющая компания полностью берет на себя решение всех проблем жителей «Истра Вилладж» и обязанности по обеспечению им максимально комфортной жизни.

В «Истра Вилладж» установили контрольно-пропускной пункт

В подмосковном коттеджном поселке «Истра Вилладж» установлен контрольно-пропускной пункт со стороны Пятницкого шоссе. Это единственный въезд в поселок, территория которого огорожена забором.

Вдоль забора со стороны въезда обустроена парковочная площадка на 27 мест. Поселок находится под круглосуточным наблюдением охранной службы.

Коттеджный поселок «Истра Вилладж» (http://www.istraposelok.ru/) находится в 43 километрах от Москвы по Пятницкому шоссе, но также имеется возможность альтернативного проезда по Ленинградскому и Новорижскому направлениям. Это позволяет без трудностей каждый день ездить на работу в Москву.

На сайте коттеджного поселка «Истра Вилладж» можно оставить онлайн-заявку

На сайте коттеджного поселка «Истра Вилладж» www.Istraposelok.ru появилась возможность оставить онлайн-заявку на приобретение коттеджа, участка или сада.

Инфраструктура поселка включает все от детских площадок до необходимых социальных объектов. Управляющая компания полностью берет на себя вывоз мусора, обеспечение необходимыми коммуникациями, круглосуточную охрану и благоустройство жилой территории. Еще до сдачи поселка в эксплуатацию, в каждом доме будет выделенный оптико-волоконный Интернет-канал, городской телефон и спутниковое телевидение.

RSS-материал