Пропустить навигацию.
Главная страница

LED

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Конференция «Современная светотехника»: Светодиодный рынок растет, несмотря на кризис

Ежегодная концеренция по светотехнике в Украине набирает обороты. Этой осенью конференция пройдет в Киеве. В конференции примут участия ведущие специалисты области и действующие лидеры рынка.

На протяжении двух последних лет мы видим существенные изменения на рынке светотехники. В первую очередь налицо отход от разговоров к действиям: если два года назад речь шла все больше о планах, теперь уже рынку есть что показать. И эта ситуация наблюдается во всех без исключения секторах рынка светотехники.

Новые светотехнические продукты LG представлены на региональных семинарах

В апреле и мае 2011 года подразделение Air Conditioning & Energy Solutions компании LG Electronics провело первую часть технических семинаров, посвященных новым продуктам коммерческой серии – светодиодным (LED) и плазменным (PLS) осветительным приборам.
Как известно, технические семинары по различным коммерческим продуктам являются визитной карточкой компании LG Electronics и считаются одним из ключевых направлений в рамках работы c регионами. Не стали исключением и новые продукты в области светодиодного и плазменного освещения.

RSS-материал