Пропустить навигацию.
Главная страница

Украина

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

АО «БМ Банк» начал сотрудничество с системой CONTACT

Услуги денежных переводов Платежной системы CONTACT стали доступны в отделениях АО «БМ Банк» на территории Украины.

Клиенты БМ Банка теперь могут получить и отправить денежные переводы по системе CONTACT в 36 отделениях, расположенных по всей Украине. Тарифы за осуществление перевода установлены от 0,99% до 3% в зависимости от направления, валюты и суммы. Клиенты могут отправить денежные средства в рублях, долларах США и евро. Предусмотрены различные форматы выплаты – наличными в 100 странах мира или зачислением на счет, открытый в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции.

Банк «Морской» (Украина) присоединился к системе CONTACT

Платежная система CONTACT и ПАО Банк «Морской» заключили партнерское соглашение в рамках оказания услуг денежных переводов без открытия счета между физическими лицами.

Банк «Демарк» (Украина) стал участником системы CONTACT

ПАО «Банк «Демарк» предоставил своим клиентам возможность совершать денежные переводы по Платежной системе CONTACT.
Отправить или получить денежный перевод в долларах США, евро и рублях по системе CONTACT стало возможно более чем в 50 отделениях Банка «Демарк», расположенных в Виннице, Днепропетровске, Запорожье, Киеве, Кривом Роге, Львове, Одессе, Полтаве, Симферополе, Стаханове, Харькове и Чернигове. Комиссии за оказание услуг начинаются от 0,99% и зависят от страны назначения и суммы перевода. Форма выплаты – наличными в 100 странах мира, а также зачислением на счет, открытый в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции.

Чемпионат Украины по Форекс завершился победой киевлянки Дарины Бакаевой

С 26 ноября по 21 декабря в Украине проходило грандиозное соревнование в торговле на Forex - «Чемпионат Украины по Форекс». Участие в мероприятии приняли 172 украинских трейдера.

Победительницей Чемпионата стала Дарина Бакаева из Киева. Участница увеличила стартовый депозит с 5 000 $ до 34 248 $, сумев набрать прибыль в 584%. Все 24 сделки, которые Дарина провела в Чемпионате, оказались прибыльными!

Укринбанк присоединился к системе CONTACT

Платежная система CONTACT и ПАО «Укринбанк» заключили партнерское соглашение в рамках предоставления своим клиентам услуг денежных переводов.

Отправить или получить денежный перевод в долларах США, евро и рублях по системе CONTACT стало возможно более чем в 150 отделениях ПАО «Укринбанк», расположенных по всей Украине. В зависимости от страны назначения и суммы перевода комиссия за оказание услуги может составить менее одного процента. При этом, денежные переводы CONTACT выплачиваются как наличными в 100 странах мира, так и зачислением на счет, открытый в любом банке России, Европы и США.

Изменились условия лизинга техники МАЗ и МТЗ в Украине

Республика Беларусь ввела новые выгодные условия лизинга на технику производства МАЗ и МТЗ в рамках программы поддержки национального экспорта. Теперь белорусскую технику можно приобрести в лизинг до 3 лет с авансом от 25% и ставкой 15% годовых на остаток суммы.

В Украине реализацией техники белорусского производства занимается уполномоченный дилер ООО «Агропостач-Лизинг». Полная процедура оформления кредита занимает максимум три дня, решение о выдаче кредита принимается в течение нескольких часов.

Укрэнерго выбирает Canon

Компания Canon стала победителем в конкурсе на поставку фототехники для оператора объединенной энергетической системы Украины - ГП НЭК Укрэнерго.

Фотоаппараты Canon PowerShot SX230 HS, оборудованы встроенным модулем GPS, позволят инженерам обеспечить контроль и мониторинг технического состояния оборудования линий электропередач. Это первый шаг для автоматизации процесса обхода и осмотра ЛЭП, территориально распределенных по всей стране.

К системе CONTACT присоединился Банк Кредит Днепр

Платежная система CONTACT объявляет о подключении ПАО «Банк Кредит Днепр» к своей сети офисов обслуживания на территории Украины.
Денежные переводы CONTACT с выплатой наличными или зачислением на счет, клиенты теперь могут оформить в 90 отделениях Банка Кредит Днепр, расположенных по всей стране. Переводы CONTACT по Украине, в Россию и страны ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате – денежные средства выплачиваются в любом пункте Системы на территории страны, указанной при оформлении перевода.

Система CONTACT и Банк Петрокоммерц-Украина стали партнерами

Платежная система CONTACT и ПАО «Банк Петрокоммерц-Украина» заключили партнерское соглашение о сотрудничестве в рамках оказания услуг физическим лицам по осуществлению денежных переводов без открытия счета.

RSS-материал