Пропустить навигацию.
Главная страница

светотехника

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка ламп в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка ламп в России.
На фоне кризиса и пандемии короновируса в России зафиксировано значительное падение продаж ламп. На рынке произошло сжатие спроса главным образом со стороны коммерческого сектора: деятельность части организаций была приостановлена, были закрыты не только офисы и учебные заведения, но и предприятия общественного питания, заморожены инфраструктурные осветительные проекты, снизились темпы роста в строительстве.

ООО «СКГ» приняла участие на II специализированной выставке «Энергоэффективность 2011»

ООО «СКГ» (Світлова Комерційна Група)TM - украинский производитель светотехнической продукции, приняла участие на II специализированной выставке «Энергоэффективность 2011», которая состоялась 8-11 ноября 2011 года в Международном выставочном центре.

Компания «СКГ» продемонстрировала возможности светодиодных технологий, раскрыла перспективы использования светодиодных ламп (http://lcgled.com/lampy/view-all-products.html), а также, доказала, что светотехническая продукция украинского производителя не только составляет достойную конкуренцию иностранным аналогам, а по ряду параметров значительно превосходит.

Конференция «Современная светотехника»: Светодиодный рынок растет, несмотря на кризис

Ежегодная концеренция по светотехнике в Украине набирает обороты. Этой осенью конференция пройдет в Киеве. В конференции примут участия ведущие специалисты области и действующие лидеры рынка.

На протяжении двух последних лет мы видим существенные изменения на рынке светотехники. В первую очередь налицо отход от разговоров к действиям: если два года назад речь шла все больше о планах, теперь уже рынку есть что показать. И эта ситуация наблюдается во всех без исключения секторах рынка светотехники.

«Лунный свет» - официальный дилер мирового гиганта светотехники «Neo-Neon Holdings Limited» в России

ООО «Компания Лунный свет» в 2010 году стала официальным дилером мирового лидера по производству декоративной светотехники и светильников на основе светодиодов – завода Neo-Neon Holdings Limited (Hong Kong, China).

RSS-материал