Пропустить навигацию.
Главная страница

Экономический кризис и его последствия для цен на нефть на NGE.RU

Открыт форум для обсуждения сложившегося экономического кризиса на NGE.RU.

На нашей площадке открыто обсуждение актуальной в последнее время темы кризиса в экономике, и его последствий, влияния его на цены на нефть сейчас и в дальнейшем.

Приглашаем присоединиться всех желающих, высказать свое мнение и выслушать мнения экспертов. Сделать это можно на Форуме (http://www.nge.ru/forum_tree_9_44212_0_0.htm) независимой торговой площадки NGE.RU

О проекте:
Портал NGE.RU - торговая площадка и информационный интернет-ресурс, посвященный нефтепродуктам, нефти и газу. Портал NGE.RU на сегодняшний день - самый популярный ресурс сети Интернет, где можно найти реальных покупателей, продавцов и производителей нефтепродуктов и сопутствующей продукции. Более 4 500 компаний работают на портале.
Портал был опубликован в конце мая 2000 года и позиционировался как торговая площадка. За свою историю он вырос в торгово-информационный портал отрасли. NGE.RU прочно занял лидирующую позицию на Российском рынке торговли нефтепродуктами, нефтью и газом в сети Интернет.
После бесплатной регистрации участники рынка нефтепродуктов могут размещать на площадке заявки на покупку и продажу нефтепродуктов, информацию о своих компаниях, новости. Для платных абонентов торговой площадки предоставлены более широкие возможности: доступ к аналитическим данным, выделение компаний из общего числа абонентов и др.

Контактная информация:
Кузнецов Андрей, администратор NGE.RU
Телефон: (495) 790-7591 доб. 111
E-mail: promo@nge.ru
http://www.nge.ru