Пропустить навигацию.
Главная страница

нефть

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка методов для увеличения нефтеотдачи продуктивного пласта в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка методов для увеличения нефтеотдачи продуктивного пласта в России.

Для экономики России и Казахстана проблемы нефтегазодобычи имеют особенно важное значение. Эта отрасль в значительной степени является формирующей для государственного бюджета и создает большое количество рабочих мест.

Ухудшение качества остаточных запасов нефти уже давно входит в круг самых главных проблем российского сектора нефтедобычи. В частности, к 2020 году доля добычи на лицензионных участках с выработанностью более 80% составила около 30%.

Анализ рынка штуцеров для фонтанной арматуры в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка штуцеров для фонтанной арматуры в России.

Штуцеры являются элементом фонтанной арматуры и предназначены для регулирования режима работы фонтанной скважины и ее дебита. Штуцеры устанавливаются на обеих выкидных линиях арматуры и подразделяются на нерегулируемые и регулируемые. По данным экспертов штуцеры не подлежат плановому замену и меняются по мере необходимости при неисправности, срок службы штуцеров и их аналогов может достигать 9-15 лет.

WEG поставили двигатели на Ванкорское месторождение

Высокоэффективные электродвигатели WEG W22XB являются уникальным взрывозащищенным решением для Роснефти - ведущей нефтяной компании России для суровых условий Заполярья. Разработанные для длительной работы при температурах до -55°С электродвигатели W22XB приводят в действие насосы для сырой нефти на гигантском Ванкорском нефтяном месторождении, расположенном в Сибири, в Красноярском крае.

Инновационные ивановские автокраны отгружаются потребителям

Одна из последних разработок завода «Автокран» поступила индивидуальному предпринимателю из Оренбурга.

Новый автокран «Ивановец» КС-65740-7 был передан в марте буквально «с рук на руки». Перед этим техника прошла полную подготовку к предстоящим условиям эксплуатации: она будет использоваться на объектах нефтяных компаний региона. Там автокрану предстоит в полной мере реализовать идеи конструкторов, которые создавали эту технику для работы в режимах повышенных нагрузок и бездорожья.

Портал NGE.RU подвел итоги работы за сентябрь-ноябрь 2012 года

Портал NGE.RU - независимая торговая площадка и информационно-аналитический ресурс нефтегазовой отрасли — подвел итоги работы за осень 2012 года.

В это время в каталоге компаний нефтегазовое отрасли на портале NGE.RU было зарегистрировано 1417 новых компаний.
Максимальное количество заявок на покупку нефти и нефтепродуктов было в октябре — 9320, а на продажу в ноябре - 24729.

Так же на портале размещают свои новости компании. Так, за сентябрь, октябрь и ноябрь размещено 190 новостей.

На портале NGE.RU существует рейтинг компаний, самой активной из которых по итогам работы за месяц присваивается звание «Трейдер месяца».

Премьера на телеканале CBS Drama - "Династия"

В декабре на телеканале CBS Drama состоится показ легендарного сериала «Династия». Благодаря захватывающему сюжету и ярким взаимоотношениям героев, «Династия» стал одним из тех сериалов, который посмотрев однажды, невозможно не досмотреть до конца. Теперь у любителей качественных многосерийных историй есть шанс сделать это еще раз на канале СBS Drama. Сериал «Династия» - это история состоятельной семьи Кэррингтон, владеющей нефтяным бизнесом в США, Колорадо.

Итоги работы портала NGE.RU за август 2012 года

Портал NGE.RU - независимая торговая площадка и информационно-аналитический ресурс нефтегазовой отрасли — подвел итоги работы за август 2012 года.

В августе в каталоге компаний нефтегазовой отрасли на портале NGE.RU было зарегистрировано 467 новых компаний.

На торговой площадке компании разместили 3559 заявок, 2873 на продажу и 686 на покупку нефти и нефтепродуктов.

Среди посетителей портала пользуется популярностью раздел «Прайс-листы компаний», top10 самых популярных прайс-листов были скачаны 4082 раза.

Команда G-Drive Racing by Signatech Nissan примет участие в гонке «6 часов Сильверстоуна»

Команда G-Drive Racing by Signatech Nissan, партнером которой являются бренды премиального топлива G-Drive и масла G-Energy «Газпром нефти», примет участие в гонке «6 часов Сильверстоуна», которая пройдет 26 августа в Великобритании в рамках четвертого этапа Чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC-FIA World Endurance Championship).

«Газпром нефть» определила лучших сотрудников сбытовых предприятий

15-16 августа в комплексе отдыха «Завидово», расположенного в Тверской области, состоялся финальный этап традиционного межрегионального конкурса «Лучший по профессии-2012», проводимый среди сотрудников сбытовых предприятий «Газпром нефти».

RSS-материал