Пропустить навигацию.
Главная страница

нефтепродукты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Запущено первое в мире Интерактивное Приложение к Skype для торговли промышленными товарами

Компания Promarket – Интерактивные Бизнес Коммуникации в начале 2013 года разработала Программу - Интерактивное Приложение к Skype для торговли промышленными товарами, предназначенную для ведения торговой деятельности онлайн, в режиме обмена мгновенными сообщениями на четырех языках.

Программа Promarket позволяет специалистам разных промышленных отраслей обмениваться мгновенными сообщениями о покупке-продаже товаров.

«Газпромнефть-Центр» увеличил в третьем квартале сбыт нефтепродуктов через собственную сеть АЗС на 42%

«Газпромнефть-Центр» в третьем квартале 2012 года увеличил объем реализации нефтепродуктов через собственную сеть АЗС на 42% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Рост объемов продаж обусловлен расширением сети АЗС «Газпромнефть» в Центральном регионе на 37% со 153 станций в третьем квартале 2011 года до 210 станций в аналогичном периоде 2012 года и увеличением эффективности работы сети. При этом в июле-сентябре проводилась реконструкция и модернизация 17 АЗС, то есть реализация топлива на них не производилась.

Итоги работы портала NGE.RU за август 2012 года

Портал NGE.RU - независимая торговая площадка и информационно-аналитический ресурс нефтегазовой отрасли — подвел итоги работы за август 2012 года.

В августе в каталоге компаний нефтегазовой отрасли на портале NGE.RU было зарегистрировано 467 новых компаний.

На торговой площадке компании разместили 3559 заявок, 2873 на продажу и 686 на покупку нефти и нефтепродуктов.

Среди посетителей портала пользуется популярностью раздел «Прайс-листы компаний», top10 самых популярных прайс-листов были скачаны 4082 раза.

Газпромнефть-Центр провел первый бизнес-форум для корпоративных клиентов

5 сентября 2012 года «Газпромнефть-Центр» провел первый бизнес-форум для ключевых корпоративных клиентов, где представил услуги розничной сети компании для корпоративного рынка. Среди них - организация проверки качества нефтепродуктов, составление оптимальных маршрутов для автотранспорта, ведение мониторинга розничных цен на нефтепродукты в московском регионе, а также установка терминалов оплаты на партнерских АЗС.

Итоги портала NGE.RU за июль 2012 года

Независимая торговая площадка и информационно-аналитический ресурс по нефтепродуктам NGE.RU подвела итоги работы за июль 2012 года.

В июле на портале NGE.RU было зарегистрировано 463 компании нефтегазовой отрасли.
На торговой площадке было размещено 3888 заявок, из них 3098 на продажу и 790 на покупку нефтепродуктов.
На доске объявлений было размещено более 10000 новых предложений, а самые популярные прайс-листы компаний были скачаны 3894 раза.

На портале NGE.RU существует рейтинг для компаний-абонентов с присвоением отличительного звания "Трейдер месяца". Каждую неделю на площадке определяются наиболее активные трейдеры,

Портал NGE.RU празднует 12-летие

В июне 2012 года портал NGE.RU - торговая площадка и информационно-аналитический ресурс, посвященный нефтепродуктам — отмечает свое 12-летие!

Портал NGE.RU начал работу 1 июня 2000 года и за короткий срок стал лидером среди нефтегазовых ресурсов. В настоящее время деятельность на площадке ведут более 5000 российских и иностранных компаний. Среди абонентов NGE.RU представители таких известных нефтяных компаний, как “Газпром”, “Лукойл”, “Татнефть”, “Роснефть”, “ТНК-BP”. Ежедневно на портале размещается до 2000 предложений на продажу и заявок на покупку нефтепродуктов.

Праздничный бонус от торгово-информационной площадки NGE.RU

На независимой торгово-информационной площадке NGE.RU1 декабря стартовала новогодняя акция "Двойной бонус".

Каждый абонент, оплативший абонемент "Профессионал" или абонемент "Аналитик" (http://www.nge.ru/our_price.htm) на 3 и более месяцев, получает дополнительную 5%скидку на эти абонементы и бесплатно дополнительно один месяц пользования выбранным абонементом.

Акция действует до 31 декабря текущего года.

О проекте:

Обновленная версия расчета ж/д тарифа на NGE.RU

Независимая торговая площадка по нефтепродуктам в России и СНГ NGE.RU представляет обновленную версию расчета железнодорожного тарифа на транспортировку различных нефтепродуктов.

Ядро расчёта в программе учитывает изменения, вступившие в силу с 1января 2011года согласно Приказу ФСТ от 07.12.10 N 386-т/1

Особенности работы программы расчета ж/д тарифа:

- здесь можно рассчитать стоимость перевозки нефтепродуктов железнодорожным транспортом по территории РФ;

- расчет производится для перевозки в цистернах и крытых вагонах грузов ЕТСНГ позиций групп 20, 21, 22, 43-48;

RSS-материал