Пропустить навигацию.
Главная страница

бензин

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка алкилата в России (с предоставлением баз импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство Discovery Research Group завершило анализ рынка алкилата в России.

Мировой рынок алкилатов оценивается примерно в 22 млрд долларов США в 2019 г. Ожидается, что на рынке Китая будут наблюдаться значительные темпы роста на мировом рынке алкилатов.

Рынок алкилата в России состоит из производства. Согласно расчетам аналитиков Discovery Research Group, рынок алкилата в России в 2019 г. в натуральном выражении составил 1 538,6 тыс. тонн.

Запущено первое в мире Интерактивное Приложение к Skype для торговли промышленными товарами

Компания Promarket – Интерактивные Бизнес Коммуникации в начале 2013 года разработала Программу - Интерактивное Приложение к Skype для торговли промышленными товарами, предназначенную для ведения торговой деятельности онлайн, в режиме обмена мгновенными сообщениями на четырех языках.

Программа Promarket позволяет специалистам разных промышленных отраслей обмениваться мгновенными сообщениями о покупке-продаже товаров.

G-Drive стал официальным топливом шоу Top Gear Live

Известное автомобильное шоу Top Gear Live Джереми Кларксона и Ричарда Хаммонда выбрало в качестве официального топлива мероприятия бензин премиального класса G-Drive, реализуемый на сети АЗС «Газпромнефть».

22 февраля на сцене СК «Олимпийский» профессиональные гонщики, каскадеры и звезды знаменитого британского шоу испытали эффективность и надежность топлива G-Drive в условиях экстремальных трюков, тест-драйвов и бешеной скорости.

Газпромнефть-Центр провел первый бизнес-форум для корпоративных клиентов

5 сентября 2012 года «Газпромнефть-Центр» провел первый бизнес-форум для ключевых корпоративных клиентов, где представил услуги розничной сети компании для корпоративного рынка. Среди них - организация проверки качества нефтепродуктов, составление оптимальных маршрутов для автотранспорта, ведение мониторинга розничных цен на нефтепродукты в московском регионе, а также установка терминалов оплаты на партнерских АЗС.

Команда G-Drive Racing by Signatech Nissan примет участие в гонке «6 часов Сильверстоуна»

Команда G-Drive Racing by Signatech Nissan, партнером которой являются бренды премиального топлива G-Drive и масла G-Energy «Газпром нефти», примет участие в гонке «6 часов Сильверстоуна», которая пройдет 26 августа в Великобритании в рамках четвертого этапа Чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC-FIA World Endurance Championship).

«Газпром нефть» определила лучших сотрудников сбытовых предприятий

15-16 августа в комплексе отдыха «Завидово», расположенного в Тверской области, состоялся финальный этап традиционного межрегионального конкурса «Лучший по профессии-2012», проводимый среди сотрудников сбытовых предприятий «Газпром нефти».

«НАСТА» - «королева» бензозаправки

Страховая компания «НАСТА» дала старт «летним» программам привлечения клиентов, объявив о начале акции «Бензин в подарок».

Акция проводится среди тех водителей, кто в период с 1 июня до 31 августа 2012 года приобретет автостраховку в компании «НАСТА».

В частности, всех новых владельцев полисов ОСАГО и ДГО (добровольное страхование гражданской ответственности) ждет подарок от СК «НАСТА»: до 20 литров бензина. Тем, кто приобретет страховку КАСКО и НС (страхование от несчастного случая владельцев транспортных средств), компания подарит до 200 литров бензина.

ТРАССА создает новые рабочие места

Группа Компаний ТРАССА, один из ведущих представителей топливного рынка в Подмосковье, открыла новую современную АЗС на 56-м км дороги Москва-Дон. Тем самым ГК ТРАССА не только значительно расширила территорию, где автовладельцы смогут получать топливо и сервис гарантированно высокого качества, но и в очередной раз подтвердила свой статус активного участника областной программы по созданию рабочих мест.

Сеть автозаправочных станций ТРАССА продолжает сохранять устойчивое положение на топливном рынке

Сеть автозаправочных станций ТРАССА продолжает сохранять устойчивое положение на топливном рынке Подмосковья. Прогнозы Минэкономразвития РФ о подорожании бензина никак не повлияли на работу сети АЗС. Сведения ведомства опираются на предоставленные в начале мая текущего года данные информационно-аналитического центра «Кортес», ожидающего рост стоимости топлива на 5-7% в ближайшие два месяца*. Как следствие, это может повлечь за собой его нехватку на автозаправочных станциях.

RSS-материал