Пропустить навигацию.
Главная страница

Семейные приключения .рф Новый красноярский видео интернет проект.

С января 2012 года на красноярском телевидении стартовал новый телевидеопроект «Семейные приключения .рф».
«Семейные Приключения .рф» представляют собой цикл автомобильных путешествий по территории Сибири, которая до сих пор, даже для самих сибиряков, интересна и полна открытий.
Главной целью проекта является пропаганда семейных ценностей и здоровых взаимоотношений в семье через различные виды туризма и познание родного региона. Проект стремится не только пробудить дух патриотизма у российских зрителей, но и вызвать интерес у зарубежной аудитории к красотам Сибири.

Увлекательные сюжеты повествуют о ценности семьи, дружбы, здорового образа жизни и любви к родине. Вдали от туроператоров и гостиниц раскрываются настоящие характеры и строятся прочнейшие отношения.
Конечно, не отрицаются и достижения современной цивилизации! GPS-навигатор в автомобиле и мобильный интернет на вершине скалы, постоянная связь с оставшимися дома родными и профессиональные видеокамеры для съемки в самых невероятных условиях! В тряске, из-под колес и даже под водой!
Семейные приключения – это не только мило и приятно, но и потрясающе круто!
И в то же время утверждается одно: самое главное в жизни – это семья.

На телеканале «Афонтово» (Россия-24) и в сети Интернет уже транслируется первый сезон приключений «Путешествие на Алтай». Всего «Семейные приключения» планируют выпускать 5 сезонов в год.
В 2012 году проект осваивает Сибирь. Путешественники обязательно поедут в Хакасию, на Байкал, в Бурятию и в Тыву, а этой зимой снимается активный отдых в Сибири – в Ергаках и Шерегеше, на отрогах Кузнецкого Алатау и в заповеднике «Столбы». Не будет обделен вниманием и город Красноярск. Новый сезон выходит на телеэкраны в марте-апреле 2012 года.

И все же основное поле реализации проекта – это Интернет. Ведь хочется рассказать о Сибири и ее жителях не только Красноярску, но и всей России, как, впрочем, и зарубежью. Поэтому создан интерактивный портал www.familydrive.ru, на котором пока выкладываются фотоотчеты и видеоистории, советы путешественникам, сметы и карты маршрутов, а очень скоро будет приготовлена масса интересных сюрпризов, сочетающих все возможности современных интерактивных технологий.

Приветствуйте новый проект «Семейные приключения .рф»! Приятного просмотра!