Пропустить навигацию.
Главная страница

отдых с детьми

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новые скидки от «Окской Жемчужины».

Туристический развлекательный комплекс «Окская Жемчужина» продолжает радовать своих клиентов новыми скидками и привлекательными предложениями для отдыха.
Скидки и выгодные специальные предложения всегда являлись одной из приоритетных задач в привлечении новых посетителей и туристов в рязанский комплекс «Окская Жемчужина». Не стали исключением и зимние месяцы 2013 года – компания приготовила для своих клиентов новые приятные сюрпризы, которые помогут воспользоваться некоторыми услугами комплекса на более привлекательных условиях, а значит, и улучшить общие впечатления от отдыха.

Скидки в ГК «Космос»: экономьте в зимние каникулы вместе со знаменитой гостиницей Москвы

Отель «Космос» приглашает гостей Москвы провести праздничные дни в уютных и комфортабельных номерах и объявляет о начале действия зимних спецпредложений.

До наступления 2013 года осталось каких-то полтора месяца, и москвичи, и гости столицы и те, кто еще только собирается в Москву на зимние каникулы, рады приближению праздника. В преддверии Нового года Отель «Космос» объявляет о старте сразу трех зимних специальных предложений (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/winter-best-prices/), которые позволят гостям столицы сократить расходы на проживание в Москве.

Август в Москве: четыре специальных предложения для гостей отеля «Космос»

Гостиница «Космос» объявляет, что с августа гости отеля могут воспользоваться одним из четырех новых специальных предложений. Найдите вариант, который позволит сэкономить на гостинице в Москве.

В последний месяц лета гостиница «Космос» (www.hotelcosmos.ru), одна из самых известных гостиниц Москвы, объявляет о запуске сразу четырех специальных предложений, рассчитанных на самые разнообразные категории населения, от молодоженов до деловых людей.

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Линьяно!

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Линьяно. Линьяно – это 8 км золотистого широкого пляжа. Многие итальянцы считают его пляжем №1 на Адриатическом побережье. Это, несомненно, один из лучших курортов Адриатики, предлагающий все для комфортабельного отдыха: прекрасный оборудованный пляж, 4 полностью оснащенных гавани, целебный воздух соснового бора, широкий выбор развлечений и мест для приятного времяпрепровождения: парк Хемингуэй, Зоопарк, оазис с особой фауной в лагуне Марано и т.д.

Семейные приключения .рф Новый красноярский видео интернет проект.

С января 2012 года на красноярском телевидении стартовал новый телевидеопроект «Семейные приключения .рф».
«Семейные Приключения .рф» представляют собой цикл автомобильных путешествий по территории Сибири, которая до сих пор, даже для самих сибиряков, интересна и полна открытий.
Главной целью проекта является пропаганда семейных ценностей и здоровых взаимоотношений в семье через различные виды туризма и познание родного региона. Проект стремится не только пробудить дух патриотизма у российских зрителей, но и вызвать интерес у зарубежной аудитории к красотам Сибири.

«Детское шоу - весело и с пользой» Леденцовый период.

Представление для детей (ожившая на сцене сказка) - это одно из самых старых зрелищ, сформировавшихся в традиционной культуре.
Его прародителем являются мистерии - разыгрываемые жрецами сцены из мифов и легенд.
Как правило, оно строится по схеме: начало сюжета - его развитие с появлением сил добра и зла - кульминация сюжета с обязательной победой добра в финале.
Современное шоу выглядит иначе: это калейдоскоп из номеров артистов различного жанра, не связанных между собой единой повествовательной линией.
В первом случае ребенок имеет возможность почерпнуть из представления важную мысль, получить новый опыт.

Самый большой словарь туристических терминов в интернете появился на сайте Курортного магазина.

Этот словарь – своеобразная туристическая Википедия. Он включает ни много ни мало 3000 понятий! Словарь охватывает термины по современным вопросам курортного дела и лечебно-оздоровительного туризма.
В туристический словарь Курортного магазина включены сведения:
- о рекреационных ресурсах России и других регионов мира;
- о природных лечебных факторах санаторно-курортного и оздоровительного комплекса нашей страны, а также других стран мира, об уникальных местах планеты, в которых собраны воедино основные природные лечебные ресурсы;

Осенние каникулы в загородных отелях Foresta Hotels

Начало ноября - время осенних каникул и наши дорогие детки с замиранием сердца ждут новых эмоций и приключений. Перед родителями стоит вопрос – как удивить, куда отправить чадо, чтобы его отдых был насыщенным и полноценным?

Семейные загородные отели Foresta Hotels, известные своими тематическими праздниками на этот раз приготовили школьникам нечто особенное. Неделю с 3 по 9 ноября 2008 ребята проведут в окружении любимых сказочных героев.

RSS-материал