Пропустить навигацию.
Главная страница

семья

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

"Семья в городе -это..."

"Семья в городе -это..."
8 июля, в праздник Дня семьи, любви и верности, организаторы проекта «Семья в городе» предложили всем желающим поучаствовать в викторине «Семья в городе — это...».

Александра Жукова, Генеральный директор: «Все помнят жевательную резинку «Love is…»? Внутри был вкладыш с зарисовкой на тему «Любовь — это...». Мы давно думали о том, в каком стиле оформить выставку «Семья в Городе». Самое главное для организаторов выставки – чтобы всем гостям у нас понравилось. И тут нас осенило – мы спросим обо всем прямо у Вас!

Внимание, Розыск! В поисках модной семейки

Оргкомитет Выставки «Семья в городе», которая пройдет в Сокольниках 1 и 2 сентября, объявил о начале конкурса по поиску «модной семейки».
Конкурс «Модная семейка» приоткроет дверь в мир моды и подиума — мамы смогут попробовать себя в качестве модельеров, а дети – в качестве моделей.
Для участия в конкурсе необходимо лишь наличии бурной фантазии и артистичность.
Для мам это прекрасная возможность одеть ребенка в созданный своими руками красивый, интересный и оригинальный наряд, проявить свой талант модельера, воплотить в жизнь фантазии на тему, как на самом деле будет лучше всего выглядеть ребенок.

Профессионалы event индустрии объединили усилия в поддержку «Семьи в городе»

Компании «Семья в городе» и «СТО Груп», один из крупнейших организаторов социально значимых мероприятий, приняли решение о совместном сотрудничестве в реализации проектов, направленных на поддержку семьи и детства.

Семья в городе — новое дыхание, свежее дыхание...

Александра Жукова, директор проекта «Семья в городе»: Весна наконец-то вошла в свои права.
Недавно была на улице, и один пейзаж, как фото, застыл перед глазами (жаль, рядом не было фотоаппарата... )

Стволовые клетки плаценты, возможно, смогут помочь при родовых травмах мозга

Швейцарские ученые - на пути к открытию способа лечения травм мозга детей, полученных во время родов. Исследование, проведенное доктором медицинских наук Мартином Мюллером совместно с группой исследователей из Бернского университета акушерства и гинекологии, и Бернского университетского госпиталя показали, что стволовые клетки, полученные из плаценты, способны значительно улучшать состояние детей страдающих от неонатальных энцефалопатий.

Семейная клиника по лечению зависимостей Rehab Family начала работу с научно-практической конференции

В рамках торжественного открытия семейной клиники психического здоровья и лечения зависимостей Rehab Family (www.rehabclinic.ru) 25 февраля 2012 года состоялась научно-практическая конференция «Психическое здоровье семьи и лечение зависимостей». В научно-практической конференции приняли участие специалисты клиники и ведущие отечественные и зарубежные эксперты.

В Подмосковье открылась семейная клиника по лечению зависимостей Rehab Family

25 февраля 2012 года при большом стечении почетных гостей официально объявила о своем открытии семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей Rehab Family (www.rehabclinic.ru). Клиника построена по специальному проекту в живописном уголке Подмосковья, на берегу Икшинского водохранилища.

Семейные приключения .рф Новый красноярский видео интернет проект.

С января 2012 года на красноярском телевидении стартовал новый телевидеопроект «Семейные приключения .рф».
«Семейные Приключения .рф» представляют собой цикл автомобильных путешествий по территории Сибири, которая до сих пор, даже для самих сибиряков, интересна и полна открытий.
Главной целью проекта является пропаганда семейных ценностей и здоровых взаимоотношений в семье через различные виды туризма и познание родного региона. Проект стремится не только пробудить дух патриотизма у российских зрителей, но и вызвать интерес у зарубежной аудитории к красотам Сибири.

Представлены рейтинг и аналитика самых Kids-friendly районов СПб: «Где в Петербурге с детьми жить хорошо?»

22 декабря 2011 - самый популярный в Петербурге интернет-справочник, журнал и афиша для родителей, KidsReview.ru - назвал наиболее дружелюбные к детям районы города. Второй ежегодный рейтинг kids-friendly районов Петербурга составлен на основе уникальной базы данных издания. Победителем рейтинга 2011 года стал Приморский район.

За год (декабрь 2010 - декабрь 2011) услугами Справочника KidsReview.ru (http://KidsReview.ru/) воспользовались более миллиона петербуржцев. Редакторы KidsReview.ru проанализировали 500 тысяч поисковых фраз, которые привели читателей на страницы Интернет-издания. Самыми популярными поисковыми комбинациями 2011 года стали:

- новогодние елки 2012,

RSS-материал