Пропустить навигацию.
Главная страница

Продукция ADVERT на выставке SIPS-2012

Оборудование ADVERT было представлено на крупнейшей выставке систем безопасности Южного Федерального округа SIPS-2012, которая прошла в Краснодаре в октябре. Представители органов власти и бизнес сообщества региона ознакомились с видеокамерами и регистраторами ADVERT на стенде Торгового дома "Амиком", который является официальным дистрибьютором продукции бренда в России.
Стенд "Амиком", получивший награду Оргкомитета выставки "ЗА ЛУЧШИЙ СТЕНД", стал одним из самых привлекательных не только благодаря яркому дизайну. Компания представила на нем продукцию ведущих мировых производителей индустрии безопасности. В числе экспонатов стенда были аналоговые и сетевые камеры ADVERT серии Light. Характерными особенностями моделей этой серии является высокое разрешение 650 ТВЛ, и набор встроенных функций и режимов коррекции искажений. Стоит отметить, что оборудование ADVERT отличается низким энергопотреблением и отменным качеством сборки, гарантирующим длительный срок эксплуатации. Достигается это благодаря использованию собственных технологий. В частности, Ray Gold Board - покрытие плат иммерсионным золотом - не только повышает качество пайки, но и улучшает показатели проводимости и теплоемкости. Поэтому электроника ADVERT защищена от перегревания и переполюсовок питания.
Представители Торгового дома "Амиком" отметили высокий интерес посетителей и гостей выставки к оборудованию ADVERT. Сотрудники стенда не только демонстрировали непосредственно работу оборудования, но и давали возможность всем заинтересованным возможность самим протестировать удобства пользования камерами ADVERT.