Пропустить навигацию.
Главная страница

Ip

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Продукция ADVERT на выставке SIPS-2012

Оборудование ADVERT было представлено на крупнейшей выставке систем безопасности Южного Федерального округа SIPS-2012, которая прошла в Краснодаре в октябре. Представители органов власти и бизнес сообщества региона ознакомились с видеокамерами и регистраторами ADVERT на стенде Торгового дома "Амиком", который является официальным дистрибьютором продукции бренда в России.

Что нам стоит связь построить?

Автоматизация бизнес-процессов – модное веяние нашей эпохи, но что за этим стоит? Вливаться ли в дружные ряды тех, кто уже приобщился к современным бизнес-инновациям или продолжать работать по старинке?

Такие вопросы рано или поздно задает себе каждый руководитель предприятия. С одной стороны, работа в офисе уже налажена, как бы и перемены не особенно нужны, а с другой стороны, хочется большей продуктивности – например, увеличения уровня продаж. Кстати, основной причиной установки виртуальных АТС на предприятиях является потребность в многоканальном телефонном номере – терять клиентов невыгодно никому.

Исследование российского рынка ip-телефонии.

В октябре 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка ip-телефонии в России.
По результатам анализа рынка выделены следующие проблемы: законодательные барьеры и фрикинг (взлом телефонных сетей с целью осуществления бесплатных звонков).
Тем не менее на 2011 г. существует благоприятная атмосфера для развития IP-телефонии. Наблюдаются положительные тенденции для увеличения числа как корпоративных, так и частных пользователей услуг ip-телефонии. В 2011 г. доля VoIP трафика в совокупном тарифе дальней связи составила 32%, к 2012 г. ожидается рост до 40%.

Исследование российского рынка ip-телефонии

В октябре 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка ip-телефонии.
По расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group за первый квартал 2011 года объем рынка превысил 2 млрд. рублей, что показывает положительную динамику по сравнению с данными предыдущих лет.

Профессиональное видеонаблюдение: оборудование BEWARD в YUM Trade

В постоянном ассортименте интернет-магазина YUM Trade теперь представлена полная линейка IP-оборудования BEWARD. На основе IP-оборудования BEWARD можно создать современную профессиональную систему видеонаблюдения для объекта абсолютно любой сложности, при этом общий уровень безопасности существенно поднимется.

Линейка оборудования BEWARD широка и включает в себя:
- профессиональные IP-видеокамеры, соединяющие в себе надежность, работоспособность и высокие технические характеристики:
- IP-видеорегистраторы, поддерживающие до 36 видеокамер и оперативно выполняющие полноценную работу по записи, обработке и хранению видеоданных;

Украинские домены переходят на IPv6

11 февраля 2011 года украинский регистратор доменов NIC.UA первым в Украине внедрил поддержку протокола IPv6 для доменных имен.

Теперь клиенты NIC.UA могут указывать АААА-запись в настройках доменных имен, то есть настраивать свои домены для использования протокола IPv6. Это стало возможным благодаря доступности DNS-серверов регистратора как по протоколу IPv4, так и по IPv6. Таким образом, доменные имена, регистрируемые при помощи NIC.UA (http://nic.ua/), смогут работать в “новой версии всемирной паутины”.

Российский рынок IP-телефонии

В ноябре 2010 г. агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка IP-телефонии в России.
В России первый расцвет IP-телефонии пришелся на начало века. В 2005 г. доля VoIP в общих доходах услуг связи оценивалась в 8 %, при этом сегмент предоплаченной связи составлял 55 %. В 2008 г. она не превышала 8 %, а за 2009 год выросла почти вдвое - до 15 %. Ожидается, что к концу 2012 г. доля трафика VoIP достигнет 40%. Эти прогнозы связаны с надеждами на повышение качества IP-телефонии, увеличением моделей абонентских устройств, в частности, относительно недорогих SIP-телефонов, и расширением спектра предоставляемых сервисов.

RSS-материал