Пропустить навигацию.
Главная страница

TemplateMonster Russia и SeoPult: просто создавать, просто продвигать

TemplateMonster Russia совместно с крупнейшим в России сервисом по продвижению сайтов в интернете - SeoPult предлагают своим клиентам эффективный способ создания и продвижения сайта быстро и за небольшие деньги.

От создания сайта до его продвижения — всего один шаг. Заказывая шаблон для сайта (http://www.templatemonster.com/ru/) в TemplateMonster Russia, клиент после его запуска на хостинге и наполнения текстами, может незамедлительно перейти к следующему этапу развития своего проекта — продвижению и оптимизации.

SeoPult – это запуск проекта всего за 10 минут, экономия на ссылках до 50%, вывод и удержание сайта на топовых позициях в поисковиках. Процесс продвижения полностью автоматизирован — достаточно просто указать адрес продвигаемого ресурса, а все дальнейшие действия система произведет самостоятельно.

Предложение от TemplateMonster Russia и SeoPult — экономия времени, средств и ресурсов, достижение результата в самые короткие сроки, постоянный мониторинг изменений и своевременная корректировка стратегии управления.

Клиенты, заказавшие сайт в TemplateMonster и воспользовавшиеся услугами системы SeoPult получат аудит сайта и набор ключевых запросов для проекта совершенно бесплатно. Подробности вы можете узнать на специальной промо-странице: http://www.templatemonster.com/ru/seopult/

Сегодня пользователи TemplateMonster Russia имеют возможность заказать сайт, подобрать домен, запустить проект на хостинге уже наполненный качественными и уникальными текстами и, при необходимости, переделать шаблон под свои задачи в одном месте. TemplateMonster Russia расширяет возможности каждого своего клиента. Теперь, чтобы заняться продвижением ресурса, нет необходимости затрачивать время на поиски надежного сервиса. Партнер компании — система SeoPult сделает все за вас в автоматическом режиме.

Справочная информация:

TemplateMonster Russia (http://www.templatemonster.com/ru/) – региональное русскоязычное представительство лидера по изготовлению шаблонов для сайтов, разработанных исключительно профессиональными веб-разработчиками. При создании макетов в компании соблюдаются все стандарты качества и учитываются последние изменения в мире веб-дизайна.

Коллекция компании сегодня — это 40 тысяч самых разных дизайнов для любых задач и потребностей. Работают макеты на популярных системах управления, таких как: Joomla, WordPress, Drupal, osCommerce, PrestaShop и многих других. Помимо шаблонов сайтов, специалисты компании создают наборы иконок, логотипов, разрабатывают элементы фирменного стиля и многое другое.

SeoPult (http://seopult.ru/) – клиентоориентированная компания предлагающая полную автоматизаци. задач по поисковому и контектсному продвижению сайтов в Сети.

Применение оптимальных схем и постоянный мониторинг позиций позволяет достигать высоких результатов при самых минимальных бюджетных вложениях. Система избавляет оптимизатора от рутинной работы и значительно экономит его время. Платформа SeoPult — целый комплекс специальных модулей, обеспечивающих автоматизацию всех этапов работ по оптимизации.

Источник: пресс-релизы компании TemplateMonster Russia (http://www.templatemonster.com/ru/press-release/templatemonster-russia-i-seopult-prostoe-sozdanie-i-mgnovennoe-prodvizhenie-proekta-v-seti/)