Пропустить навигацию.
Главная страница

Земля с подрядом или без. Подводные камни при покупке

25 мая с 12 до 14 часов на портале www.realto.ru состоится интернет конференция `Земля с подрядом или без. Подводные камни при покупке`.
О том, с какими сложностями покупателю придется столкнуться и в том и в другом случае, как избежать форс мажоров и свести риски к минимуму, а также как максимально выгодно инвестировать в рынок загородной недвижимости расскажет директор по развитию компании GOOD WOOD (Гуд Вуд) Александр Дубовенко:

` За последний год хитом продаж стала земля без подряда, однако по количеству вложенных средств, напротив, лидируют участки с подрядом. Для многих с кризисом приобретение земли стало рассматриваться как вложение средств. Наша история с нестабильными экономическими ситуациями сделала свое дело, люди боятся внезапной девальвации рубля, да и валюты тоже, а участок с домом или без – это привычный, понятный способ сохранить накопления.`

Свои вопросы можете высылать по адресу info@gwd.ru или MNikitin@realto.ru

О компании:

Компания GOOD WOOD (Гуд Вуд) занимается проектированием, производством и строительством домов из клееного бруса. Компания `ГУД ВУД` выпускает клееный брус уже больше 7 лет и работает как на внутреннем так и на внешнем рынке.
Компания готова предложить клиенту весь спектр услуг, связанных со строительством:
* Проектирование (эскизное, побревенка, расчет перекрытий, стропильной системы)
* Производство комплектов домов
* Сборка дома
* Монтаж кровли
* Окна, двери
* Малярные и отделочные работы
* Огнезащита и антисептирование
* Инженерные системы и коммуникации
Подпись: пресс-служба ГУД ВУД (GOOD WOOD) + 7 495 229 4777