Пропустить навигацию.
Главная страница

клееный брус

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка домов деревянных (каркасные, из клееного бруса, из цельномассивной древесины) в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка деревянного домостроения в России.
Рынок жилья, построенного с использованием деревянных несущих конструкций и материалов, составил 20 131 тыс. кв. м. в 2021 г., что на 25% больше, чем в 2020 г.
Основной объем производства деревянных домов идет на внутренний рынок.
Самой популярной технологией строительства деревянных домов в России является каркасная. По оценке аналитиков DISCOVERY Research Group, объем сегмента каркасных домов в России составил в 2021 г. 48% от общего объема строительства деревянных домов в натуральном выражении.

Компания "Гуд Вуд" признана лучшим девелопером года

Экспертный совет первой Национальной награды в области достижений в жилищном строительстве RREF AWARDS объявил компанию "ГУД ВУД" (GOOD WOOD) "Лучшим девелопером года". Вручение премии состоялось в начале октября в "Президент-отеле"
Свои заявки на участие прислало более 160 крупнейших девелоперских компаний, представляющих городскую и загородную недвижимость. Голосование было разделено на две части: в первой свои предпочтения высказывало жюри, а во второй – голосовал народ.
Александр Дубовенко директор по развитию компании "ГУД ВУД" (GOOD WOOD):

Земля с подрядом или без. Подводные камни при покупке

25 мая с 12 до 14 часов на портале www.realto.ru состоится интернет конференция `Земля с подрядом или без. Подводные камни при покупке`.
О том, с какими сложностями покупателю придется столкнуться и в том и в другом случае, как избежать форс мажоров и свести риски к минимуму, а также как максимально выгодно инвестировать в рынок загородной недвижимости расскажет директор по развитию компании GOOD WOOD (Гуд Вуд) Александр Дубовенко:

Палекс-Строй объявляет спецпредложение на дома из клееного бруса.

С 1 ноября фирма Палекс-Строй вводит осеннее-зимнее специальное предложение на комфортабельные дома из клееного бруса в посёлке Сосновый бор. В течение четырех месяцев коттедж площадью 200 кв. м. со всеми коммуникациями на участке 10 соток будет предлагаться по цене 8,5 миллионов рублей.

RSS-материал