Пропустить навигацию.
Главная страница

Юбилей «Родстер Моторс» – нам 10 лет!!!

В этом году техцентру «Родстер Моторс» исполняется 10 лет!!!
На протяжении всех 10 лет работы компании главным приоритетом в работе с клиентами было и остается высокое качество обслуживания Ваших автомобилей. Высокое качество работ гарантируется благодаря высокой квалификации персонала и использованию самого современного диагностического и ремонтного оборудования.
Клиенты техцентра всегда могут рассчитывать на любою консультацию у сотрудников «Родстер Моторс», а также непосредственно присутствовать при ремонте своего автомобиля, либо провести время ожидания окончания ремонта в комнате отдыха. Также существует возможность наблюдать за ремонтом Вашего автомобиля в режиме онлайн на сайте техцентра http://roadster-motors.ru/ при помощи веб-камер, установленных в помещении автосервиса.
Техцентром предлагается весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей Mercedes , Audi , BMW, Citroen, Ford, Peugeot, Porshe, Seat, Volkswagen при полном соответствии стандартов производителей.
Автосервис «Родстер-Моторс» является мультибрендовым, послегарантийным техническим центром с полным спектром услуг, требуемых для ремонта, обслуживания и диагностики современных автомобилей различных производителей.
Оснащение техцентра новейшим производственным оборудованием позволяет, с учетом большого опыта и профессионализма сотрудников, в кратчайшие сроки решать самые сложные задачи по ремонту и обслуживанию автомобилей иностранных производителей.
Двери автосервиса «Родстер-Моторс» открыты для своих клиентов ежедневно с 9.00 до 21.00. На территории имеется оборудованное помещение для клиентов, удобная, большая автостоянка.
Автосервис предоставляет услуги, четко ориентируясь на требования производителей, особенно по проведению регламентных работ. Автосервис «Родстер Моторс» располагает собственным складом автозапчастей автомобилей европейских автопроизводителей для проведения слесарного и кузовного ремонта. В арсенале автосервиса имеется возможность поставки запасных частей как оригинальных так и неоригинальных, проверенных и качественных производителей.
Автосервисом производится техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей, в том числе: слесарный ремонт, кузовной ремонт, покраска автомобиля, арматурные работы.
Ремонт, обслуживание, диагностика, компьютерная диагностика современных автомобилей это далеко не весь комплекс работ, который позволяет решать проблемы, возникающие в процессе эксплуатации автомобилей клиентов техцентра. Кузовной ремонт, кузовной ремонт высокой сложности, покраска, покраска в камере, подбор автоэмалей, вклейка стекол, стапель, арматурные работы производятся нами на самом высоком уровне, что дает возможность тесно сотрудничать с крупными страховыми компаниями и дилерскими центрами.
На территории автотехцентра в комплексе услуг как слесарный ремонт, кузовной ремонт, диагностика автомобиля, покраска, производится: шиномонтаж, установка дополнительного оборудования, тонировка стекол, оклейка винилом, установка сигнализаций.
Такие работы как: ремонт двигателя (ДВС), компьютерная диагностика двигателя, диагностика компьютерная инжектора, промывка инжектора У.З. производятся высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы.
Автосервис «Родстер-Моторс» имеет в наличии большую охраняемую стоянку для автомобилей, удобную зону ожидания для клиентов, хороший подъезд и близкое расположение к метро.
Все специалисты автосервиса производящие кузовной ремонт, покраску автомобиля, арматурные работы, прошли обучение или имеют опыт работы в дилерских техценрах обслуживающих автомобили иностранного производства.
Техцентр «Родстер Моторс»
http://www.roadster-motors.ru/