Пропустить навигацию.
Главная страница

автосервис

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Только исправные авто с АВТОТЕХЦЕНТРОМ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

«АВТОТЕХЦЕНТР ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ» предлагает комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей в Южном административном округе Москвы.
За более чем 14 лет своей работы на автомобильном рынке Москвы, автотехцентр «Чертаново Южное» сумел сформировать уникальную команду профессионалов и материально-техническую базу.
На настоящий момент, техцентр выполняет полный комплекс работ по ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей таких популярных брендов, как AUDI, VOLKSWAGEN, FORD, VOLVO, BMW, MERCEDES, OPEL, CHEVROLET, TOYOTA, NISSAN, MITSUBISHI, MAZDA, HYUNDAI, KIA, DAEWOO и LADA.

stepAhead в конце 2011 года подводит итоги сертификационного обучения менеджеров автобизнеса

Москва. 14 декабря 2011 г. Консалтингово-тренинговая компания stepAhead, один из наиболее заметных игроков на рынке корпоративного обучения, сообщает о подведении в конце 2011 года предварительных результатов сертификационного курса обучения менеджеров и сервисных сотрудников российских автодилерских предприятий.

Минфорд-Техно – спецпредложение

Иностранное предприятие «Минфорд-Техно» сообщает о проведении акции: спецпредложение при покупке оборудования для автосервиса и станции техобслуживания. Компания предлагает специальные цены при одновременном приобретении:
— стенда развал-схождение и автоподъемника,
— оборудования для шиномонтажа и балансировочного стенда.
Покупая данное оборудование вместе Вы получаете скидку и можете сэкономить Ваши деньги. Более подробно об акции смотрите на официальном сайте компании.

Автосервис «Солис-Авто» объявил о начале действия специальных скидок

Автосервис «Солис-Авто», специализирующийся на ремонте грузовых и легковых автомобилей, грузовых прицепов и полуприцепов, объявил о начале действия специальных скидок на ремонт автомобилей, а так же о специальном предложении - возможности пользоваться автомобилями автопарка «Солис-Авто», пока собственный транспорт в ремонте.

Автосервис «Солис-Авто» постоянным клиентам предоставляет гарантию на все виды работ, бонусные предложения и скидку в размере 15% на все услуги.

Юбилей «Родстер Моторс» – нам 10 лет!!!

В этом году техцентру «Родстер Моторс» исполняется 10 лет!!!
На протяжении всех 10 лет работы компании главным приоритетом в работе с клиентами было и остается высокое качество обслуживания Ваших автомобилей. Высокое качество работ гарантируется благодаря высокой квалификации персонала и использованию самого современного диагностического и ремонтного оборудования.

RSS-материал