Пропустить навигацию.
Главная страница

Отель W St. Petersburg и компания Porsche объявили о своем сотрудничестве

Москва - Санкт-Петербург, 16 декабря 2010 года

16 декабря 2010, в Москве, ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» на рождественском коктейле, организованном в Галерее Актуального Искусства RuArts объявил о подписании контракта о сотрудничестве с отелем W St. Petersburg, открытие которого запланировано на весну 2011 года. Впервые в России, легендарные автомобили PORSCHE становятся официальным автопарком отеля!

Передовой дизайн, безупречные технологии, идеальный сервис, абсолютное лидерство в своей области, внимание к деталям и стремление дарить экстраординарный опыт своим клиентам – все это в равной степени описывает оба бренда – W Hotels и PORSCHE.

Открывающийся в самом центре Санкт-Петербурга у Исаакиевской площади W St. Petersburg – первый в России отель знаменитой сети, которая во всем мире ассоциируется с модой, музыкой, дизайном.

Уже весной гости отеля W St.Petersburg смогут насладиться новейшими Panamera 4S, а также Cayenne S Hybrid. Все автомобили Porsche исполнены в максимальной комплектации для абсолютного WOW эффекта, к которому всегда стремится W.

Ценителей стиля жизни от W и PORSCHE ожидает также специальный пакет “Weekend с PORSCHE”.

У W Hotels есть свой язык, построенный на знаменитой W - букве-бренде, в соответствии с которым автопарк отеля называется WHEELS. Теперь мы точно знаем, что на этих дисках стоит легендарный знак PORSCHE!

Справка о компании Porsche Russland:

OOO «Porsche Russland» - 100% дочернее предприятие компании Porsche AG, официально открытое 7 августа 2003 года. Основная деятельность – импорт автомобилей Porsche, а также запчастей и аксессуаров для автомобилей для дальнейшего распространения через дилерскую сеть в России. С ноября 2004 года и по настоящее время дилерская сеть компании Porsche Russlandрасширилась с 2 до 15 отделений. В начале 2011 года планируется расширение сети до 18 отеделений. Рост компании Porsche Russland продолжался в течение первых 11 месяцев 2010 года (с 1 января по 30 ноября 2010 года). Рост продаж составил 24 процента, в сравнении с тем же периодом за 2009 год.

Справка об отеле W St. Petersburg:

Весной 2011 года в Петербурге, на Вознесенском проспекте у Исаакиевской площади откроется первый в Восточной Европе и России - W St Petersburg.

Отель на 137 номеров, из которых 9 номеров Suite и 1 номер EXTREME WOW Suite, имеет знаковый ресторан, бар на крыше и терраса, откуда открывается потрясающий вид на город, а также полностью оборудованный фитнесс центр и СПА.

Дизайн отеля был создан знаменитым итальянским архитектором Антонио Читтерио.

Такому отелю просто суждено стать центром светской жизни Санкт-Петербурга.

W Hotels – это современный модный и стильный бренд, новатор отельного бизнеса.

Всего в мире насчитывается 37 отелей под брендом W. Каждый отель сети отличается современным дизайном, который создают самые модные архитекторы планеты в самых красивых ее уголках – в историко-культурных центрах таких как Барселона, Париж, Лондон, Санкт-Петербург и на экзотических курортах – Мальдивы, Виекас в Карибском бассейне, Бали, Самуи и тд.

Бренд W Hotels принадлежит группе Starwood, в которую входит свыше 1000 отелей по всему миру. Сеть успешно работает уже более 10 лет. В 2011 году с открытием отелей в Париже, Лондоне и Шанхае планируется расширить сеть W Hotels почти вдвое.

В качестве девелопера отеля выступает компания петербургская компания R.E.D.