Пропустить навигацию.
Главная страница

отели

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Otpusk.com раскрыл истинную природу негативных отзывов об отелях

Готовясь к поездке, мы тщательно формируем её хребет: выбираем оптимальную стоимость авиаперелёта, бронируем максимально подходящий отель, арендуем авто в лучших компаниях.

Но часто, когда план и маршрут поездки уже составлены, с ног на голову все может изменить один единственный негативный отзыв. В этом материале редакция сайта Otpusk.com (http://www.otpusk.com/) попробует разобраться в сомнительной и зыбкой природе негативного отзыва.

В Чехии отмечается бум строительства концептуальных отелей

В октябре 2012 года на церемонии вручения наград World Travel Awards были в очередной раз отмечены и чешские отели, в частности в номинациях «Leading Boutique Hotel» и «Leading Green Hotel».

Дизайнерские гостиницы в Чешской Республике сегодня растут, как грибы после дождя. Они редко относятся к сетевым концернам, ведь самобытность – их второе имя. Объединяет такие заведения то, что они служат источником не только комфорта, но и эстетического наслаждения. При этом каждый из авторских отелей выступает выразителем определенной тенденции в современном дизайне. Приводим некоторые из них.

Противопоставить себя окружению. Уподобиться недостижимым горам вдали

GO2.ua обновил коллекцию предложений для отдыха и путешествий

В августе 2012 года сайт www.go2.ua вышел на новую орбиту: обновленный дизайн, активная реклама в сети Интернет, интересные конкурсы и акции в блоге и на странице FB. Но самое главное – это обновление коллекции отелей, в которой сейчас представлено более 150 отелей в Австрии, Швейцарии, Словении, Германии, Италии, Франции, Испании, Боснии и Герцеговины. GO2 – это не турагентство, это Интернет ресурс, который размещает у себя специальные предложения для отпуска и путешествий от отобранных и проверенных отелей.

Российские игроки рынка онлайн туризма Oktogo.ru и Biletix.ru объединяют усилия

Российская система бронирования отелей Oktogo.ru заключила партнерское соглашение с Biletix.ru (холдинг "В.И.П. Сервис") - ведущим интернет-ресурсом, предоставляющим услуги бронирования авиационных и железнодорожных билетов. По условиям соглашения, Biletix получает доступ к ,более чем 140 000 российских и зарубежных отелей из каталога Oktogo.ru. В свою очередь, российская система бронирования значительно увеличивает свою аудиторию. Сотрудничество между компаниями строится на модели «revenue share»: Oktogo.ru будет выплачивать партнеру процент за каждое бронирование гостиницы, осуществленное на сайте Biletix.ru.

Вкалывают роботы, а не человек. Робот Степан лично займется поиском отелей

Популярная российская система бронирования отелей Oktogo.ru разработала новый поисковый интерфейс. За подбор лучших отелей теперь несет ответственность лично поисковый робот Степан. Он добр, отзывчив, внимателен и страстно любит путешествия: Степан ищет подходящие варианты без устали и всегда радуется, когда ему удается помочь пользователям сайта Oktogo.ru.

Службу поддержки компании oktogo.ru возглавила Ольга Фаваризова

Система бронирования отелей по всему миру oktogo.ru сообщает о назначении Ольги Фаворизовой на должность руководителя службы поддержки клиентов.

Ольга Фаваризова имеет значительный опыт в управлении и развитии служб поддержки. Последние 9 лет она возглавляла call-центры крупных компаний. Руководила службой поддержки компании Комус с 2003 по 2009 год. С 2009 по 2011 год возглавляла call-центром компании ООО Евродар-Нева, дистрибьютора и логистического оператора группы компаний Данон-Юнимилк.

Динамика цен на посуточную аренду квартир в Красноярске

Красноярска компания Дитис24 на основе своих данных приводит статистику изменения средних цен на посуточную аренду однокомнатных квартир. При расчете взяли однокомнатную квартиру со средним набором бытовой техники и косметическим ремонтом, так как на такие квартиры приходится 90% от общего количества. Местонахождение – центр города. Расчетный период - 2009-2011 года.

Средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры на сутки в 2009 году была на уровне 1000 руб., 2010 год – 1300 руб., 2011 год - 1500 рублей.

Из статистики видно, что за последние 2 года стоимость посуточной аренды однокомнатной квартиры увеличилась на 50%.

ChinaHotel.ru - новое решение онлайн бронирования отелей в Китае

В России стартовал первый проект по онлайн бронированию гостиниц в Китае ChinaHotel.ru. Главное преимущество сервиса – огромный выбор отелей: более 11 000 отелей в 250 городах Китая. В остальном, сервис работает по принципу ведущих мировых брокеров, когда клиент получает моментальное подтверждение своей брони.

Новый сайт по туризму в Швейцарии от туроператора AVANTI (АВАНТИ)

В ноябре 2011 года туроператор AVANTI (АВАНТИ) запустил обновленный сайт по отдыху и туризму в Швейцарии www.swisshotel.ru.

Основным нововведением стала уникальная онлайн система подбора отелей и туров, разработанная программистами компании AVANTI (АВАНТИ).

Поиск отеля можно осуществлять не только по городу или курорту, но и по расположению отеля (центр города, окраина, рядом с вокзалом/аэропортом), а также по важным для туриста параметрам, таким как наличие парковки в отеле, балкона в номере, допустимость размещения домашних животных и проч. В настоящее время в базе туроператора AVANTI (АВАНТИ) – более 700 отелей Швейцарии.

RSS-материал