Пропустить навигацию.
Главная страница

Оборудование Infinity для систем видеонаблюдения в YUM Trade

В постоянном ассортименте YUM Trade появилось видеооборудование корейской компании-производителя Infinity. В интернет-магазине YUM Trade представлена полная линейка цветных и IP-видеокамер, современные регистраторы и видеосерверы, а также качественные объективы. Вниманию клиентов YUM Trade, как недорогие бюджетные устройства, позволяющие создать эффективную систему видеонаблюдения, так и оборудование, выполненное по самым последним техническим стандартам и обладающее полным спектром функциональных возможностей. Кроме того, на всю линейку оборудования Infinity действуют выгодные цены.

YUM Trade занимается поставкой технических средств безопасности ведущих отечественных и зарубежных производителей. Прайс-лист насчитывает несколько тысяч наименований: оборудование для видеонаблюдения, СКУД, ОПС, интегрированных систем, а также вспомогательное оборудование и материалы.

Infinity – известная на весь мир марка видеооборудования из Южной Кореи. Сегодня Infinity является одним из лидером мирового рынка систем безопасности. Оборудование Infinity отличается надежностью, высоким качеством продукции и невысокими ценами. Ассортимент Infinity регулярно пополняется за счет новых моделей оборудования, а продукция – постоянно совершенствуется и использует наиболее передовые технологии.