Пропустить навигацию.
Главная страница

YUM Group

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

YUM Group на выставке «Технологии Безопасности – 2012»

С 14 по 17 февраля в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве будет проходить международная выставка «Технологии Безопасности – 2012», одно из крупнейших в Европе мероприятий, посвященных вопросам и проблемам безопасности.

Участие в столь важном отраслевом событии – давняя и хорошая традиция для YUM Group. Каждый год, специально для «Технологий Безопасности» из ассортимента YUM’а отбирается наиболее интересное, наиболее передовое оборудование, как отечественных, так и зарубежных производителей, чтобы представить его посетителям выставки. Не станет исключением и этот год.

YUM Group примет участие в международном форуме «Технологии Безопасности – 2012»

Международная выставка «Технологии Безопасности» не нуждается в представлениях, всем и так хорошо известно, какое место форум занимает и какую роль он играет в жизни российской отрасли безопасности. Крупнейший специализированный форум во всей Восточной Европе. Один из крупнейших в мире. Каждый год «Технологии безопасности» объединяют под одной крышей ведущих отечественных и зарубежных производителей, предлагают вниманию участников и посетителей разнообразную деловую программу и служат площадкой для плодотворного общения, взаимовыгодного сотрудничества, заключения сделок и начала деловых отношений.

Профессиональное видеонаблюдение: оборудование BEWARD в YUM Trade

В постоянном ассортименте интернет-магазина YUM Trade теперь представлена полная линейка IP-оборудования BEWARD. На основе IP-оборудования BEWARD можно создать современную профессиональную систему видеонаблюдения для объекта абсолютно любой сложности, при этом общий уровень безопасности существенно поднимется.

Линейка оборудования BEWARD широка и включает в себя:
- профессиональные IP-видеокамеры, соединяющие в себе надежность, работоспособность и высокие технические характеристики:
- IP-видеорегистраторы, поддерживающие до 36 видеокамер и оперативно выполняющие полноценную работу по записи, обработке и хранению видеоданных;

Оборудование Infinity для систем видеонаблюдения в YUM Trade

В постоянном ассортименте YUM Trade появилось видеооборудование корейской компании-производителя Infinity. В интернет-магазине YUM Trade представлена полная линейка цветных и IP-видеокамер, современные регистраторы и видеосерверы, а также качественные объективы. Вниманию клиентов YUM Trade, как недорогие бюджетные устройства, позволяющие создать эффективную систему видеонаблюдения, так и оборудование, выполненное по самым последним техническим стандартам и обладающее полным спектром функциональных возможностей. Кроме того, на всю линейку оборудования Infinity действуют выгодные цены.

RSS-материал