Пропустить навигацию.
Главная страница

CCTV

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Профессиональное видеонаблюдение: оборудование BEWARD в YUM Trade

В постоянном ассортименте интернет-магазина YUM Trade теперь представлена полная линейка IP-оборудования BEWARD. На основе IP-оборудования BEWARD можно создать современную профессиональную систему видеонаблюдения для объекта абсолютно любой сложности, при этом общий уровень безопасности существенно поднимется.

Линейка оборудования BEWARD широка и включает в себя:
- профессиональные IP-видеокамеры, соединяющие в себе надежность, работоспособность и высокие технические характеристики:
- IP-видеорегистраторы, поддерживающие до 36 видеокамер и оперативно выполняющие полноценную работу по записи, обработке и хранению видеоданных;

Оборудование Infinity для систем видеонаблюдения в YUM Trade

В постоянном ассортименте YUM Trade появилось видеооборудование корейской компании-производителя Infinity. В интернет-магазине YUM Trade представлена полная линейка цветных и IP-видеокамер, современные регистраторы и видеосерверы, а также качественные объективы. Вниманию клиентов YUM Trade, как недорогие бюджетные устройства, позволяющие создать эффективную систему видеонаблюдения, так и оборудование, выполненное по самым последним техническим стандартам и обладающее полным спектром функциональных возможностей. Кроме того, на всю линейку оборудования Infinity действуют выгодные цены.

Компания LG Electronics приняла участие в 19 Международном форуме «Охрана и безопасность — Sfitex»

5-8 октября 2010 LG Electronics приняла участие в 19 Международном форуме «Охрана и безопасность – Sfitex», который прошел в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе Ленэкспо. Этот форум является старейшим в России ежегодным мероприятием в сфере безопасности.
Компания LG Electronics в лице своего подразделения B2B представила на выставке решения по построению систем безопасности. Системы безопасности - активно развивающееся направление деятельности LG, одного из ведущих игроков в мире по производству высокотехнологичного оборудования.

Smartec выпустила малогабаритные CCTV видеокамеры для круглосуточного наблюдения в помещениях и на улице

На рынок поступили камеры наружного наблюдения STC-3620 «день/ночь» торговой марки Smartec, которые оснащены металлическим термокожухом со степенью пыле и влагозащиты IP66 и надежно функционируют при температурах до - 40°С. Эти новинки CCTV используют ПЗС-матрицу Super HAD II марки Sony, DSP-процессор последнего поколения, вариообъектив с 2.8-12 мм и АРД и передают цветное/черно-белое изображение с разрешением до 600/700 ТВЛ при минимальных освещенностях до 0.15/0.001 лк.

RSS-материал