Пропустить навигацию.
Главная страница

TunisAir

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Тунис – регулярными рейсами Tunisair!

Туроператор ICS Travel Group информирует о возобновлении эксклюзивной полетной программы в Тунис на рейсах национального тунисского авиаперевозчика Tunisair.
Это круглогодичная программа на регулярной основе.

Зимний Тунис от туроператора ICS!

Туроператор ICS Travel Group информирует о продолжении регулярной полетной программы в Тунис на регулярных рейсах национального тунисского авиаперевозчика TunisAir - по воскресеньям. Авиакомпания TunisAir предлагает удобные утренние вылеты и вечерние возвраты, превосходное качество обслуживания на борту и статус регулярной перевозки – все это доступно для туристов ICS Travel Group!

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Тунис, страну с богатейшими туристическими возможностями, в том числе и зимой. А именно:

В Тунис – на TunisAir! Эксклюзивно от ICS!

ICS Travel Group информирует о начале полетной программы в Тунис на рейсах национального тунисского авиаперевозчика TunisAir. Полетная программа в столицу страны – город Тунис - начнется 30 июня 2011 г. Тип воздушного судна – Аэробус А-320. Вылеты из Москвы будут совершаться 2 раза в неделю по четвергам и воскресеньям.

Это круглогодичная программа на регулярной основе. TunisAir предлагает удобные утренние вылеты и вечерние возвраты. Не упустите возможность выиграть дополнительный день в солнечном Тунисе! А также TunisAir отличает превосходное качество обслуживания, которое теперь стало доступно для туристов ICS Travel Group!

RSS-материал