Пропустить навигацию.
Главная страница

контроллер-считыватель

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Smartec предложила бюджетные контроллеры-считыватели карт EM Marine с клавиатурой и БД на 1000 кодов

Новое устройство с кодонаборной клавиатурой Smartec ST-SC130EK предназначено для создания автономных точек контроля доступа по RFID-картам и/или пин-коду. ST-SC130EK имеет встроенное считывающее устройство карт стандарта EM Marine, принимающее коды карт на частоте 125 кГц с расстояния до 15 см, а также позволяет осуществлять идентификацию карт стандарта Mifare, если через Wiegand-вход контроллера к нему подключить дополнительный считыватель Mifare. Для программирования базы данных с номерами идентификационных карт и пин-кодами контроллер-считыватель комплектуется мастер-картой.

Малобюджетные контроллеры-считыватели для идентификации персонала с рабочей частотой 125 кГц

Компания «АРМО-Системы» пополнила модельный ряд устройств системы контроля доступа контроллером-считывателем HN1020 для идентификации персонала. Он предназначен для организации точки доступа в одно помещение и рассчитан на 1000 пользователей. Новинка оснащена встроенным считывателем, который работает на частоте 125 кГц и идентифицирует карты доступа стандарта Em Marin на расстоянии 15 см, опционно поддерживая работу с картами Mifare.

RSS-материал