Пропустить навигацию.
Главная страница

АРМО-Системы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«АРМО-Системы» познакомит посетителей MIPS-2011 с уникальной 9-мегапиксельной видеосистемой Logipix

Компания «АРМО-Системы», крупнейший российский дистрибьютор охранного оборудования для систем безопасности, примет участие в 17-ой Московской Международной Выставке MIPS-2011, которая пройдет с 26 по 29 апреля в Экспоцентре. На стенде «АРМО-Системы» А225 в павильоне № 1 будут представлены уникальные и новейшие системы видеонаблюдения на базе оборудования компаний Axis, Arecont Vision, Cisco, JVC, Logipix, Pelco, Sanyo, Sony, Smartec и др., системы контроля и управления доступом Lenel и Cisco, а также системы охранной и пожарной сигнализации производства Satel, Simplex, Vesda и др.

«АРМО-Системы» стала сертифицированным дистрибьютором Sony Corporation

Компании «Сони Электроникс» и «АРМО-Системы» подписали договор о дистрибуции, по которому «АРМО-Системы» будет поставлять на российский рынок аналоговые/IP-устройства и ПО Sony для создания систем видеонаблюдения любого масштаба и оказывать сервисные и консультационные услуги своим партнерам и клиентам. Будучи признанным лидером в области видеонаблюдения, компания Sony выпускает 1,3 и 3-мегапиксельные камеры классического дизайна и купольного типа, антивандальные, поворотные и уличные модели, а также 4-64-канальные видеорегистраторы NVR, 45-62-дюймовые LCD-мониторы, специализированное программное обеспечение и др.

Новинка от Smartec — видео сервер STS-IPTX161 с 1 видеоканалом, разрешением 720х576 пикс. и видеоаналитикой

Компания «АРМО-Системы» анонсировала 1-канальные серверы STS-IPTX161 торговой марки Smartec, оснащенные интеллектуальными функциями анализа изображений. Новинки используют процессор DaVinci, поддерживают одно-/двухпотоковую трансляцию видео в форматах H.264, MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 720х576 пикс. при 25 к/с. Каждый видео сервер поставляется с базовым пакетом видеоаналитики VCA presence английской компании VCA Technology, возможности которого могут быть расширены опциональной версией VCA surveillance. Удаленная настройка рабочих параметров STS-IPTX161 и видео может осуществляться через веб-браузер, ПО Smartec NetStation или Mitsubishi NetHunter.

Компания Xtralis анонсировала аспирационные пожарные извещатели для автономных и сетевых систем пожарной сигнализации

«АРМО-Системы» представила аспирационные извещатели Vesda Laser Plus компании Xtralis, которые поддерживают режим самообучения AutoLearn для использования на объектах с повышенной запыленностью воздуха. Эти извещатели оснащены 4 входами для воздухозаборных трубок и позволяют обслуживать помещения до 2000 кв. м, используют двухступенчатый фильтр для очистки воздуха и лазерную технологию для обнаружения примесей дыма в воздушных пробах, а их чувствительность затемнения/м составляет 0,005 - 20%.

«АРМО-Системы» представила бесконтактные считыватели и карты доступа серии Indala производства HID в качестве сертифицированного

Компании HID Global и «АРМО-Системы» объявили о новом партнерском соглашении, по которому «АРМО-Системы» будет поставлять на российский рынок оборудование HID для систем контроля доступа марки Indala. В эту серию продуктов входят Proximity считыватели классического и оригинального дизайна, пассивные идентификационные карты, радиобрелоки и метки, работающие на частоте 125 кГц.

Новые «умные» тепловые датчики марки Esser с защитой от короткого замыкания и ложных срабатываний

Новые адресно-аналоговые тепловые извещатели серии IQ8Quad компании Esser by Honeywell предназначены для работы в составе систем пожарной сигнализации и подключаются к контрольным приборам серии IQ8Control и 8000 с помощью кольцевых шлейфов esserbus и esserbus-Plus. В состав серии IQ8Quad входят тепловые датчики двух видов — термомаксимальные и термодифференциальные, которые фиксируют превышение абсолютного значения температуры и скорость ее нарастания, соответственно.

Новые 1 и 2-модульные инфракрасные прожекторы фирмы Tirex с длиной волны излучения 850/870 нм и дальностью от 20 до 220 м

Компания «АРМО-Системы» представила универсальные прожекторы серии ПИК 200 компании Тирекс, которые имеют одно/двухмодульную конфигурацию и фиксированный/регулируемый угол подсветки. Новинки предназначены для совместной работы с камерами видеонаблюдения в условиях полной темноты, как в помещениях, так и на улице. За счет применения мезапланарных светодиодов с конструкцией Flip Chip, эти инфракрасные прожекторы формируют более плотный световой поток с длиной волны 850 или 870 нм и углами обзора от 10° до 140°.

Новые бюджетные IP-камеры AXIS M1103/M1113 с H.264 и M-JPEG, разрешением SVGA и фреймрейтом 30 к/с

Компания «АРМО-Системы» представила компактные сетевые камеры стандартного дизайна AXIS M1103 и M1113, которые комплектуются объективом с фиксированным фокусным расстоянием 2,8 или 6 мм, и варифокальным объективом с 2,9-8,2 мм и DC-управлением, соответственно. Новые IP-камеры используют 1/4" CMOS-сенсор с прогрессивной разверткой и фирменный процессор ARTREC-3, и могут передавать по сети несколько видеопотоков с индивидуальными настройками разрешения и фреймрейта.

Lenel представила ПО SkyPoint для системы видеонаблюдения с передовыми инструментами видеоанализа

Lenel для создания IP-систем видеонаблюдения масштабных объектов. Новое ПО имеет интуитивно-понятные интерфейсы с «карусельным» меню и позволяет управлять системой, как традиционно, так и с помощью сенсорных панелей. Более того, такая система видеонаблюдения совместима с видеосерверами, IP-камерами и другими IP-устройствами 74 компаний, а ее настройку и управление можно осуществлять локально и/или удаленно, с помощью одного из 4 типов клиентских приложений.

RSS-материал